Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что иностранцы думают о русских и России?

Ana Bo Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Постоянно спрашивают,почему русские так много пьют,вернее зачем.Почему мужчины не любят своих женщин.Почему не могут жить спокойно,постоянно нервничают.Почему так агрессивны.И наконец,зачем ищут работу,если работать не хотят.Это самые частозадаваемые вопросы.Я на них ответить не смогла.
Остальные ответы
СветLana Профи (892) 17 лет назад
Что русские идиоты!
v g Мастер (1481) 17 лет назад
думают что руские глупые люди
Кс Мыслитель (7963) 17 лет назад
во всех странах где я была
люди думают, что
русские е... нутые
и искренне не понимают
как мы выживаем
Баранова Александра Гуру (3602) 17 лет назад
Что у нас в России очень холодно, и все русские пьют .
Когда мы отдыхали, украинцы у нас в отеле очень сильно напивались, вели себя соответственно, а всем говорили что они русские. Если что, то они с Украины, а как что-нибудь позорное выкидывали, так они руские. Мне было обидно.
Да сами мы себя вести не умеем. Самые пьющие мы и немцы. Итальянцы каждый вечер в театр ходили. Англичане - по экскурсиям, а русским - халявная выпивка и больше ничего не нужно, таких , к сожалению, большинство.
Но зато, русские дают самые щедрые чаевые. За это их любят.

Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 7 лет назад
Прошло 9 лет. До сих пор не интересно