А в вашем городе украшают перед Новым годом строительные краны?

Gumby Мастер (1945), закрыт 16 лет назад
У нас в Белгороде - да ) Очень красиво и необычно )))
Лучший ответ
Любовь Жукова Гуру (3790) 16 лет назад
нет, но задумка действительно интересная!!!
Остальные ответы
Nataly Ученик (232) 16 лет назад
А у нас нет! У нас украшают деревья по всему городу!
Александр Говорецкий Знаток (255) 16 лет назад
В Киеве тоже этим страдают, но этим уже не удивишь.
Иван Леонтьев Профи (718) 16 лет назад
У нас (Астрахань) их стали украшать круглый год дождём из разноцветных лампочек. И не только строительные краны, но и все высокие конструкции - такие, как линии электропередач, расположенные на крупных транспортных развязках. По-видимому, это помимо эстетического значения также объясняется и соображениями безопасности - возможно, для ночных полётов вертолётов на предельно низких высотах :))