Какая сигнализация лучше TOMAHAWK или StarLine???

Ирина Папьянц Профи (700), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NN Профи (777) 16 лет назад
Со всеми сигнализациями есть проблемы, у меня и у брата TW9030Доступное меню. Мне очень нравиться, у начальника Стар А90, тоже не плохо работает, но говорят, что очень заморочена в установки. У меня есть запуск двигателя и по температуре и по времени, очень удобно. Выбор за вами, все они с одной конторы)))
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Domovou Мастер (1533) 16 лет назад
Берите какая подешевле! Все равно, если нужно будет, любую вскроют...
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
один хер, на полном серьезе, бери старлайн а9
Анастасия Профи (862) 16 лет назад
Мне больше нравится TOMAHAWK... Очень удобна в использовании и в установке! Стоит не дорого!
немец Просветленный (46731) 16 лет назад
По функциональности и простоте управления TOMAHAWK 9010
1 Гуру (4021) 16 лет назад
один завод штампует, могу адрес дать
Юрий Кочергин Ученик (211) 4 года назад
У меня установлена Starline A93 с GSM - система 100% лучше, чем Tomahawk. Покупал без акции за 4000р, сейчас можно взять за 1990р.