хочу изменить мужу из мести. успокоит ли это меня?

Миссис Карлсон Просветленный (22463), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Гуру (2989) 16 лет назад
Нет не успокоит. Есть такое понятие как совесть. Вы сейчас уже сомневаетесь. Не делайте это назло кому то или что бы докозать кому то. Все наши действия должны быть от желания, вот тогда это будет может даже и правильно...
Остальные ответы
Anton Мастер (2328) 16 лет назад
Не будь дурой, это полная херня
*Юльчик* Мастер (1480) 16 лет назад
если он тебе изменил то успокоит
Stas Bobov Профи (716) 16 лет назад
Успокоит? Да нет это к чертям собачим перехерачит ваши отношения
Пользователь удален Профи (515) 16 лет назад
вряд ли успокоит, либо захочется еще, либо почувствуешь разочарование.
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
А что ты этим добьешься? Только сама себе противной станешь....
Миссис КарлсонПросветленный (22463) 16 лет назад
ну мне то по любому мерзко в данный момент,А ему я отомщу этим?или мужикам все равно ?
Сергей Куценко Гуру (3094) Скажу так...мужчины разные бывают...я бы просто ушел....других это мобилизует,хотя и больно....все индивидуально...но скажу одно...это глупая месть....
Татьяна Сидорова Гуру (4687) 16 лет назад
наврядли успокоит, но может понравиться и затянет надолго!
Кошка Мастер (1611) 16 лет назад
Не думаю, особенно если ты просто хочешь отомстить, а потом продолжить с ним жить. Мужчины подобного не прощают никогда. На опыте знаю!!!
Людмила Знаток (439) 16 лет назад
Я думаю нет. Наверно наоборот потом еще хуже станет
Алекс Просветленный (21735) 16 лет назад
Нет конечно! Но ты можешь войти во вкус и потом.. . ой какая кривая дорожка может быть. Но - приятная, однако.. . :))))))
Пользователь удален Профи (914) 16 лет назад

***

Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

***
Источник: Омар Хаям
Анна Русенко Ученик (158) 16 лет назад
net, ne uspokoit. vse ravno ostaneshsya obmanutoi. Hot' sto raz izmenya....
Elenadesign Мастер (1780) 16 лет назад
бред, из мести глупо
или уже просто хочется изменить? А он потом тоже из мести и так далее, и что потом? лучше решить проблему, поговорить....