Из какой песни Тупака Многоточие перепело песню "Что будет дальше с нами"?

Коля Гребанов Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташенька Мыслитель (9621) 17 лет назад
2pac`a песня - Hell 4 A Hustler Многоточие - Зачем я нужен тебе
Alexander YakovlevУченик (111) 9 лет назад
Да это эта песня. Но она тоже не в оригинале с этой музыкой. У него есть с именно таким музоном но это обработка! Оригинал там подругому совсем
Остальные ответы
20090114 Знаток (339) 17 лет назад
Во первых не "что будет дальше с нами", а "скажи мне брат", во вторых они музыку поменяли.... переигарли своими инструментами, добавили пару балалаечек, а че за песня у Тупака я не помню если честно!