Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если стал папой помимо своей воли, что делать ??

Александр Просветленный (20791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
просто будь НАСТОЯЩИМ ЛЮБЯЩИМ ПАПОЙ!!! ЭТО ЖЕ ТВОЙ РЕБЕНОЧЕК-Твоя кровь!!!
Остальные ответы
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
"помимо своей воли" - это как?
Брацило Наталья Профи (926) 17 лет назад
То есть ты не хотел, но тебя просто изнасиловали и заставили кончить в девушку????
Горгона Гуру (3069) 17 лет назад
Vospitivat',kak zaplanirovannogo i samogo lubimogo
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
помимо своей воли, тебя что изнасиловали и заполучили твою сперму обманным путем, знал же сам чем секс может кончиться-д е т к а м и
Нейрохирург Мастер (1762) 17 лет назад
Это грустное событие, если ты любишь детей, а с девушкой вместе быть не хочешь. Если же ответственный парень - возьми любимую замуж и радуйтесь первенцу.
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
Проявить сознательность, предложить девушке руку, сердце, и молоток, чтобы она вбила гвозди в гроб твоей карьеры...!
coodan Гуру (4234) 17 лет назад
Поскорее становиться дедушкой :)
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
сам виноват..что значит помимо своей воли...трахался?трахался..згачит по твоей воле....уш ты какой...ребёнка сделал...и в кусты....не по моей воле....не и мужики пошли..
Что делать.. спаршиваешь?Помогать мамаше....если на неё пофиг то хоть за СВОИМ ребёнком ухаживай и помогай..делай всё что можешь..чтобы он вырос и хорошо к тебе относилсяю..а не клял всеми матными словами....
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
н-е-с-у-етись.... И ничего не делай...
marina lesko Мастер (1766) 17 лет назад
Изменить то ты все равно уже ничего не сможешь, так что принять все как есть, и надеяться что ребенок будет здоровым!
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
С такой грудью и ПАПой? Ну ты крут!!!!
Анастасия Гуру (4801) 17 лет назад
а делал ты его тоже против воли?!надо было головойдумать,а не....А теперь превращайся в мужчину и бери ответсвенноть за семью!!Т.е. за себя,маму и дитя!
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
смириться, а что еще остается, если делать что-то уже поздно)