Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Знаете ли вы, Кто такой Кристиан Виери?

Seva Профи (947), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 16 лет назад
Конечно!!!! Футболис ИТАЛИИ!!!! Хороший игрок!!!!
Источник: УДаЧи!!!!
Остальные ответы
Чаки Гуру (4779) 16 лет назад
Итальянский футболист
Пользователь удален Гений (53067) 16 лет назад
Кристиан Вьери
(итал. Christian Vieri; 12 июля 1972, Болонья) — итальянский футболист, бывший нападающий сборной Италии.

Выступал за миланский клуб «Интернасионал» . В 2005 г. перешёл в «Милан» , но из-за конфликта с руководством клуба вынужден был покинуть его. В зимнее межсезонье перешёл в «Монако» .

В настоящее время выступает за «Фиорентину».
Я Моя Просветленный (27028) 16 лет назад
Это итальянский футболист: ) Тебе пересчитать в каких клубах он играл или как??
lokorulezzz Мастер (1484) 16 лет назад
Легенда итальянского футбола
Vanilin Rodriguez Мастер (1959) 16 лет назад
форвард Фиорентины, бывший игрок мадридского Атлетико, Интера и Аталанты
Руслан Абушкин Высший разум (297972) 16 лет назад
Кристиан Вьери (итал. Christian Vieri; 12 июля 1972, Болонья) — итальянский футболист, бывший нападающий сборной Италии. Выступал за миланский клуб «Интернасионал» . В 2005 г. перешёл в «Милан» , но из-за конфликта с руководством клуба вынужден был покинуть его. В зимнее межсезонье перешёл в «Монако» . В настоящее время выступает за «Фиорентину» .

((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165) 16 лет назад
Кристиан Виери Итальянский, форвар который вроде бы закончил или заканчивает свою карьеру в Аталанте, а провёл больше всего игр в Интере=))
Алексей Енеми Профи (677) 16 лет назад
Кристиан Виери-футболист
Павло Эскобар Мастер (1174) 16 лет назад
Да ну на ...он поЁт вместе с Пугачевой А. Б. )))))))))))))))))
Психея Мыслитель (6409) 16 лет назад
Кристиан Вьери
Год рождения: 12 июля 1973 года
Место рождения: Австралия.
Амплуа: нападающий.
Карьера игрока: Прато (Италия) , Торино (Италия) , Пиза (Италия) , Равенна (Италия) , Венеция (Италия) , Аталанта (Италия) , Ювентус (Италия) , Атлетико (Мадрид, Испания) , Лацио (Италия) , Интер (Италия) .
Достижения:
Чемпион Италии 1997 г. ,
обладатель Суперкубка Европы 1997 г. ,
обладатель Кубка Кубков 1999 г.
Нападающий "Интера" и сборной Италии Кристиан Вьери - самый популярный футболист на Апеннинах. И дело не только в его бомбардирских качествах, хотя и в них, конечно, тоже. Бобо, как его называют в Италии, - яркий пример того, что большой спорт и шоу-бизнес неразделимы. Вьери родился на Зеленом континенте, куда отправился в начале 70-х за длинным австралийским долларом его отец Роберто Вьери, в прошлом полузащитник "Сампдории" и "Болоньи". Маленький Бобо увлекался крикетом и легкой атлетикой, но гены в итоге взяли свое. "Я буду играть в серии А и в сборной Италии", - заявил он в возрасте 14 лет родителям, взял билет на самолет и улетел на историческую родину.

nataliyatm Оракул (69779) 16 лет назад
Итальянский футболист, форвард. Больше всего игр вроде бы провел за Интер.
=Soul of Biathlon= Мыслитель (6323) 16 лет назад
Он играл в сборной Италии и в Интере
Похожие вопросы