Знаете ли вы, Кто такой Кристиан Виери?

Seva Профи (947), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 16 лет назад
Конечно!!!! Футболис ИТАЛИИ!!!! Хороший игрок!!!!
Источник: УДаЧи!!!!
Остальные ответы
Чаки Гуру (4779) 16 лет назад
Итальянский футболист
Пользователь удален Гений (53067) 16 лет назад
Кристиан Вьери
(итал. Christian Vieri; 12 июля 1972, Болонья) — итальянский футболист, бывший нападающий сборной Италии.

Выступал за миланский клуб «Интернасионал» . В 2005 г. перешёл в «Милан» , но из-за конфликта с руководством клуба вынужден был покинуть его. В зимнее межсезонье перешёл в «Монако» .

В настоящее время выступает за «Фиорентину».
Я Моя Просветленный (27028) 16 лет назад
Это итальянский футболист: ) Тебе пересчитать в каких клубах он играл или как??
lokorulezzz Мастер (1484) 16 лет назад
Легенда итальянского футбола
Vanilin Rodriguez Мастер (1959) 16 лет назад
форвард Фиорентины, бывший игрок мадридского Атлетико, Интера и Аталанты
Руслан Абушкин Высший разум (297972) 16 лет назад
Кристиан Вьери (итал. Christian Vieri; 12 июля 1972, Болонья) — итальянский футболист, бывший нападающий сборной Италии. Выступал за миланский клуб «Интернасионал» . В 2005 г. перешёл в «Милан» , но из-за конфликта с руководством клуба вынужден был покинуть его. В зимнее межсезонье перешёл в «Монако» . В настоящее время выступает за «Фиорентину» .

((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165) 16 лет назад
Кристиан Виери Итальянский, форвар который вроде бы закончил или заканчивает свою карьеру в Аталанте, а провёл больше всего игр в Интере=))
Алексей Енеми Профи (677) 16 лет назад
Кристиан Виери-футболист
Павло Эскобар Мастер (1174) 16 лет назад
Да ну на ...он поЁт вместе с Пугачевой А. Б. )))))))))))))))))
Психея Мыслитель (6409) 16 лет назад
Кристиан Вьери
Год рождения: 12 июля 1973 года
Место рождения: Австралия.
Амплуа: нападающий.
Карьера игрока: Прато (Италия) , Торино (Италия) , Пиза (Италия) , Равенна (Италия) , Венеция (Италия) , Аталанта (Италия) , Ювентус (Италия) , Атлетико (Мадрид, Испания) , Лацио (Италия) , Интер (Италия) .
Достижения:
Чемпион Италии 1997 г. ,
обладатель Суперкубка Европы 1997 г. ,
обладатель Кубка Кубков 1999 г.
Нападающий "Интера" и сборной Италии Кристиан Вьери - самый популярный футболист на Апеннинах. И дело не только в его бомбардирских качествах, хотя и в них, конечно, тоже. Бобо, как его называют в Италии, - яркий пример того, что большой спорт и шоу-бизнес неразделимы. Вьери родился на Зеленом континенте, куда отправился в начале 70-х за длинным австралийским долларом его отец Роберто Вьери, в прошлом полузащитник "Сампдории" и "Болоньи". Маленький Бобо увлекался крикетом и легкой атлетикой, но гены в итоге взяли свое. "Я буду играть в серии А и в сборной Италии", - заявил он в возрасте 14 лет родителям, взял билет на самолет и улетел на историческую родину.

nataliyatm Оракул (69779) 16 лет назад
Итальянский футболист, форвард. Больше всего игр вроде бы провел за Интер.
=Soul of Biathlon= Мыслитель (6323) 16 лет назад
Он играл в сборной Италии и в Интере