Есть ли потенциал в бодибилдинге?

Сергей Потапов Профи (594), открыт 3 дня назад
Занимаюсь 2 года натурально
Рост 178, вес 78 на данный момент
С самого детства вдохновляюсь Арнольдом
Есть ли потенциал если судить по данной форме, которую имею?
17 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (174558) 3 дня назад
Нет
FerZУченик (181) 1 день назад
Аргументируй
Мышцы короткие. Не спрашивай, просто генетика у тебя не самая идеальная.
Денис Оракул (50351) 3 дня назад
ты вверху или внизу?
Федерал Мыслитель (9568) 3 дня назад
Потенциал огромен, главное не сдавайся
Дмитрий Борзой Мыслитель (9076) 3 дня назад
Определенно да. Но смотря какое направление. Для Оли параметры Арни уже слабые. А если любительский, то точно есть потенциал!
ЭЙ ЭЙ Ученик (245) 3 дня назад
если есть прогресс, от определенно и есть потенциал
System club13670279 Оракул (52499) 3 дня назад
В бб без химозы делать нечего, натуральные федерации малочисленны и непопулярны, потенциал есть
Витя Смоляков Ученик (99) 3 дня назад
У тебя даже очень хороший потенциал
Стас Абдуллаев Профи (534) 3 дня назад
Баночки зачетные, но не забывай и про другие части тела
Матвей Простаков Ученик (194) 3 дня назад
занимаешься два года, а выглядишь, будто бы всю жизнь занимаешься. потенциал огромен, главное не сдаваться, верить и не слушать диванных критиков, которые по из словам пережили обе мировые + афганскую
Сергей ПотаповПрофи (594) 3 дня назад
Спасибо бро
Иосиф Сталин Гуру (4572) 3 дня назад
А ты на фото сверху или снизу? Сверху потенциал есть, снизу... Снизу печально
Сергей ПотаповПрофи (594) 3 дня назад
Расскажешь
Иосиф Сталин Гуру (4572) Сергей Потапов, А какой ты ответ ожидал увидеть? По втоему фото ничего не понятно, тем более оно всего одно, и в одной позе...
Тайлер Дерден Мастер (1924) 2 дня назад
Конечно,самое главное не сдаваться идти до конца! Удачи!
Teddy Riner Ученик (141) 2 дня назад
Плечи афигеннык просто
Влад Next Мудрец (13827) 2 дня назад
Зайди на канал Влада Дёмина, он уже 10 лет занимается и у него интересно посмотреть на него 8 лет назад и сейчас
Дмитрий Денисов Ученик (224) 1 день назад
главное тренируйся,и все получиться)