Есть ли потенциал в бодибилдинге?

Сергей Потапов Профи (616), на голосовании 1 месяц назад
Занимаюсь 2 года натурально
Рост 178, вес 78 на данный момент
С самого детства вдохновляюсь Арнольдом
Есть ли потенциал если судить по данной форме, которую имею?
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (177979) 2 месяца назад
Нет
FerZУченик (158) 2 месяца назад
Аргументируй
Мышцы короткие. Не спрашивай, просто генетика у тебя не самая идеальная.
Денис Оракул (53294) 2 месяца назад
ты вверху или внизу?
Neisto728Мыслитель (6013) 1 месяц назад
внизу
Федерал Мыслитель (9982) 2 месяца назад
Потенциал огромен, главное не сдавайся
Дмитрий Борзой Мыслитель (9107) 2 месяца назад
Определенно да. Но смотря какое направление. Для Оли параметры Арни уже слабые. А если любительский, то точно есть потенциал!
Max DrkgУченик (2) 2 месяца назад
Во времена Арни гнались не за массой, а эстетикой, это была золотая эпоха. Это сейчас популярны пузатые бройлеры, которые кроме отвращения ничего не вызывают.
ЭЙ ЭЙ Знаток (390) 2 месяца назад
если есть прогресс, от определенно и есть потенциал
System club13670279 Оракул (53967) 2 месяца назад
В бб без химозы делать нечего, натуральные федерации малочисленны и непопулярны, потенциал есть
Max DrkgУченик (2) 2 месяца назад
Без химозы вообще нет смысла в этом виде спорта, что уж говорить если 80% посещающих качалку употребляют.
System club13670279Оракул (53967) 1 месяц назад
Макс, ты наверно редко в качалках бываешь или совсем не шаришь в химической форме, в залах 90-95% натуралов во всяком случае после 2000х, исключая брутальные качалки 90х
Витя Смоляков Ученик (108) 2 месяца назад
У тебя даже очень хороший потенциал
Стас Абдуллаев Профи (838) 2 месяца назад
Баночки зачетные, но не забывай и про другие части тела
Матвей Простаков Ученик (208) 2 месяца назад
занимаешься два года, а выглядишь, будто бы всю жизнь занимаешься. потенциал огромен, главное не сдаваться, верить и не слушать диванных критиков, которые по из словам пережили обе мировые + афганскую
Сергей ПотаповПрофи (616) 2 месяца назад
Спасибо бро
Иосиф Гитлер Мыслитель (6867) 2 месяца назад
А ты на фото сверху или снизу? Сверху потенциал есть, снизу... Снизу печально
Расскажешь
Иосиф Гитлер Мыслитель (6867) Сергей Потапов, А какой ты ответ ожидал увидеть? По втоему фото ничего не понятно, тем более оно всего одно, и в одной позе...
Тайлер Дерден Гуру (2872) 2 месяца назад
Конечно,самое главное не сдаваться идти до конца! Удачи!
Teddy Riner Ученик (138) 2 месяца назад
Плечи афигеннык просто
Влад Next Мудрец (17906) 2 месяца назад
Зайди на канал Влада Дёмина, он уже 10 лет занимается и у него интересно посмотреть на него 8 лет назад и сейчас
Max DrkgУченик (2) 2 месяца назад
У Дёмина жира много.
Влад Next Мудрец (17906) Max Drkg, ну сорян, чел на натуралке. У него есть и выпуски где он на сушке
Дмитрий Денисов Ученик (234) 2 месяца назад
главное тренируйся,и все получиться)
Max Drkg Ученик (2) 2 месяца назад
Думаю потенциал есть, если конечно в натураху достиг такую форму.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (3770) 1 месяц назад
Без химии Арнольдом не станешь, увы. Но в принципе, шанс есть.
Не заметно с бутылки водки Ученик (4) 1 месяц назад
Тренд давно прошел. Щас в мире тысячи мужиков на порядки больше арнольдика и ни один ни в кине про терминатора. Мода вышла - люди давно просекли,что мышцы беспонтовые, к тому же чисто на таблетках. Никому щас дебилдинг нафиг не нужен. Займись нормальным спортом и не майся кернёй.
Трэнд прошел но почему то качалки забиты, да потому, что качкизм это в природе нормального мужика, если нет нагрузки в жизни она нужна в зале
Не заметно с бутылки водки Ученик (4) System club13670279, да ни одной качалки!! Я помню в 90-х в каждом подвале были - щас даже намека на качалки и перестань СПОРТ АССОЦИИРОВАТЬ С КАЧКИЗМОМ! ЭТО САМЫЙ БЕСПОНТОВЫЙ И ВРЕДНОЕ ЗАНЯТИЕ! Ну вот конкретный пример из личного опыта: я выжимал на велосипеде 50 км/ч, а после приседаний со штангой до 40 еле вытягивал, я серьёзно говорю! И лишь после того, как подключил функционалку: как бег, прыжки, в том числе с жилетом-утяжелителем - лишь тогда снова уверенно на 50 км/ч вышел!
Не успевал восстанавливаться
С возрастом начинается саркопения и только силовой нагрузкой можно поддерживать мышцы, уровень гормонов тоже выше у возрастных качков, более плотные кости, меньше вероятность ранней смерти по любым болезням
В подвалах качалок нет и слава Богу, зато куча фитнесклубов