Есть ли на свете тот человек ради которого ты был(а) бы готов(а) сделать все что угодно?

И если да то на какаой самый безумный поступок ради любимого(ой) ты готов(а)?

Человечек есть.. поступок... уже сделала (ток не могу сказать че именно.. ) ...Даж на этот НГ кинула всех своих друзей в последний момент и уехала с ним... после чего мне было очень хреново, что я так обошлась с друзьями, да и он тож.. даж ненаю как назвать его теперь.... Но я не могу с собой ничего поделать, меня ничего не останавливает, я просто готова на всееее....

Есть такой человек... и я его очень ценю...

безумные поступки делают безумцы

есть... мои дочки и внучка.

:)Был. На любой, если бы его безопасности что-то угрожало.