Как объяснить жене что оральный секс это прекрасно
Если она не хочет делать это ни под каким предлогом говоря, что ей просто не нравиться.
Просто скажите, что вам это нравится. Если она вас любит, будет вам удовольствие каждый день!
Для начала купи книгу, где интеллигентного вида и уважительного возраста психологи доказывают то, что это не то, что приятно, это даже полезно для организма женщины. Почитайте вместе. Приведи убедительные аргументы, в общем веди себя тактично и образованно, и самое главное сначала голая теория, потом долгие (дни), но недолгие (мин) терпеливые прикосновения, а когда она адаптируется начинай, главное, чтобы ЕЕ страсть взяла вверх над стеснительностью.
Значит если она не хочит это делать
А самому слобовато сделать ей это.
пойдите на компромис, поза 69
Ацкий отжиг ;-)
Конечно это оченнь приятно, как получать, так и делать, вот только не все это хотят и не всем это нравится