Для чего все это? ! Я не понимаю...

Solo ZF Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Двое суток для того, чтобы протянуть руку помощи, руку новой веры предателю. .
Я двое суток провел практически не расставаясь с "братом"... Человек едва ли не плакал при мне, коря себя за опрометчивость и наивность. Мне клялись в том, что с Машей будет последний разговор, в котором ей скажут, что не любят, не хотят быть рядом, и ни одной встречи, ни одного звонка более. .
Вчерашнее утро перечеркнуло все... .
Маша позвонила "брату" на сотовый. Человек спал со мной рядом. Я увидел номер и перезвонил Ей с городского, чтобы попросить не беспокоить и не будить.. . Мне было с вызовом сказано: "Мы любим друг друга и мы вместе. А ты дурак.. "... Я пару часов тупо думал. . Народ спал. . А потом я залез в телефон "брата".. В телефонной книге увидел Её номера под другим именем. А в сообщениях их переписку с насмешкой надо мной.. . И снова как обухом. . Я дал человеку шанс быть честным. . Но 2 суток лжи.. . Смысл? ! Когда "брат" проснулся, я спросил, зачем нужна ложь и когда она прекратится? ! Мне наплели с три короба очередной лжи. Я слушал и улыбался. Я не верю. . Я предложил "брату":"Давай поедем к Маше. Я хочу услышать, как ты ей скажешь то, что говоришь мне. Такими же словами. Так же... " Человек отказался под причиной, что Маша может кинуться с кулаками. . Бл@, а то я не знаю свою бывшую жену!! ! Она никогда не сделает этого. Словами бить, убивать - Она может. Но руки не распускает.. .
Итог. "Брат" уехал к Маше один и эту ночь они провели вместе.. .
А я как идиот двое суток пытался найи способ вернуть "брата" в семью, оставить "брата" рядом с ребенком.. . Но им этого не надо. Они .. Они предатели. .

Где я неправ? Почему так много лжи? Зачем все это? ! Не понимаю. Может вы поймете?
Лучший ответ
Надежда Профи (950) 16 лет назад
Ой.... Ужас какой! Если Маша дрянь - брат это поймёт скоро. А ты просто его прсти и перешагни. Честно звучит банально, но только так и нужно! Она его настраивает на это? Зачем над тобой смеяться? Бредт!! ! Людям заняться нечем? ! Кто-то затеял интригу! Будь выше и прсто не принимай участия - сделай вид, что тебе всё равно! И постепенно ты забудешь об этом. Если внутренние силы есть - сможешь! А брат сделает только так, как захочет и попытки его "вразумить" обечены на провал. Пока сам не обожжётся, не исправится! А ты ПРОСТИ их! Ради себя прости их!
Остальные ответы
Птах Мастер (1822) 16 лет назад
Жизнь го%но и солнце еб"№;ый фонарь.. . но это только тогда, когда вы сами воспринимаете жизнь, как негатив. . ложь, ненависть, предательство. . все это было, есть и будет. Никуда от этого не деться, но можно отгородиться. Я так и делаю.. и что удивительно, получается )) Предоставьте другим жить так, как им хочеться и не важно, что они делают это неправильно. Каждый способен стать лучше только благодаря себе и своим СОБСТВЕННЫМ ошибкам.
Сонька !!! Мыслитель (5036) 16 лет назад
пытался им помочь, а в итоге сам остался виноват.. .
теперь помогать тебе надо.. .
но зато ты понял, кто они на самом деле и больше не будешь верить ни одному из них..
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 16 лет назад
сучка не захочет а дальше ты и сам все знаешь, забудь их
конечно так тяжело сказать забудь, что же делать значить не твое ,
все что не делается только к лучшему это так
Источник: большой тебе удачи
Мужчина Мудрец (16776) 16 лет назад
Забей на них! Любовь слепа и её водит за руку безумие!!! Всё время залечит! Отвлекись на работу, детей или родителей! Займи себя делом чтоб времени неоставалось на грустные мысли! Я всегда в трудный момент говарю себе что наступит час когда ты вспомниш об этом как о кошмарном сне!!! Всё будет ок!
Источник: Крепись,жизнь сложная штука и сюрпризов будет ещё много!
Kvarz Профи (747) 16 лет назад
Хотелось бы вам посоветовать хорошее решение этой ситуации, но есть одно но.. . Вы написали, что "вернуть "брата" в семью, оставить "брата" рядом с ребенком... " - о каком ребёнке идёт речь? Чей ребёнок?
Solo ZFУченик (189) 16 лет назад
У брата была семья:жена, ребенок.. Дочери брата 2,5 годика))) Прекрасный дитеныш.. И вот такая ситуация..