Не удаётся выделить память для процесса активации.Закройте все приложения и попробуйте снова. ЧТО бы это значило? поисхо

Татьяна Гуру (2632), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Не хватает ему оперативки, он просит, этот процесс, что бы вы закрыли все лишние программы, которыйе отнимают память.
Надо вам найти ещё одну планку и добавить памяти. а можно и две. И будет 1500Мб, это уже нормуль.

И вот что ещё.Зайдите в - Пуск - выполнить - msconfig - ok - автозагрузка - там уберите галочки со всего лишнего. Оставьте только то что идёт из папки виндоуз и ваш антивирус и видеокарта, остальное отключить. - ок - перезагрузится. Вот теперь памяти будет больше!
Остальные ответы
www.attilanet.ru Гуру (2874) 16 лет назад
Все в порядке. Ему не хватаетт железа. Вбейте гвоздь в монитор. Все моментально наладится.
Nazariy Lylyk Мудрец (13082) 16 лет назад
Добавь слотик опиративной памяти и все наладится!
Danil Gorloff Просветленный (20179) 16 лет назад
кривые руки плюс отсутствие мозгов
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
в системник нужно налить воды
Юлия Мастер (2482) 16 лет назад
закрой все работающие программы
ну и желательно увеличь оперативку
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
попробуй перераспределить используемую память
Митинёнок™ Гуру (4477) 16 лет назад
отключите все программы, запускающиеся автоматически при запуске компьютера, перезапустите компьютер, попробуйте снова.
Если не получится попробуйте увеличить объем файла подкачки на дисках, ето должно компенсировать недостачу оперативной памяти!
"Мой компьютер" -> "Свойства" -> "Дополнительно" -> "Параметры" -> "Дополнительно" -> "Изменить"
Виктор Семенов Просветленный (35733) 16 лет назад
1. У вас мало памяти ОЗУ
2. неправильно установлены форточки.. .
3. у вас на компе вирус который жрет ресурсы. .
3 у вас установлено слишком много программ, которые загружаются призагрузке форточек...