Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли забеременить во время красных дней календаря

***Mir@*** Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Дети, читайте литературу, раз уж у врачей стесняетесь спросить. Нет, невозможно. Менструация начинается в связи с тем, что матка выбрасывает погибшую неоплодотворенную яйцеклетку. Во время месячных матка представляет из себя рваную рану. БЕРЕМЕННОСТЬ НЕВОЗМОЖНА. . Текст понятен?
Остальные ответы
Шелена Мудрец (17340) 16 лет назад
возможно, если у вас дисфункция яичников)))
, Мастер (1623) 16 лет назад
ведь не твои красные дни, а календаря, конечно залетишь, предохраняйся лучше.
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
Возможно. Только для этого нужно быть совсем особенной женщиной, с определенными особенностями созревания яйцеклетки. Невозможно забеременеть во время менструации той женщине, которая беременеет в середине цикла. Для того чтобы узнать, в какие дни Вы можете забеременеть, необходимо в течение 3 - 4 циклов ежедневно, поутру, не вставая с постели, измерять в течение 5 минут температуру в заднем проходе. Измерили - записали в блокнотик или поставили точку на графике. Момент созревания яйцеклетки сопровождается подъемом температуры. От этого дня отсчитывают 5 дней назад и 6 дней вперед - это Ваши "опасные" дни. В остальное время женщина практически бесплодна.

повышенны риск заноса инфекции и женщине, и мужчине, так и с возможностью повреждения слизистой влагалища. Среди женщин, живущих половой жизнью во время менструации, гораздо больше страдает бесплодием, чем среди тех, кто никогда не совершал таких "подвигов".
Олеся Мудрец (10969) 16 лет назад
ДА! Есть реальные примеры!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Возможно. Будет внематочная беременность, страшная вещь...
Источник: подруга
Пользователь удален Знаток (367) 16 лет назад
Возможно, риск всегда есть, но ты можешь высччитать такое время, когда это не возможно, это практически 1-2 дня! :)
юлич Ученик (216) 16 лет назад
Нет не забеременеешь, наоборот в такие дни можно заниматься без предохранения
VS Мастер (2193) 16 лет назад
да, полюбому, хотя блондинки думают иначе