Подскажите рецепт десерта"Пьяный арбуз"

Евгений Прянко Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Профи (690) 16 лет назад
в арбуз заливаешь бутылку водки (можно шприцом, а можно вырезать маленький кусочек из арбуза и через него потихоньку залитить водку) . Дать арбузу настояться часика два. И арбуз готов к употреблению. Но будь осторожен! Тяжкое похмелье после такого арбуза - гарантировано :)
BS Мастер (1011) 16 лет назад
берется арбуз вырезают середину и на 3 кг. ложат 100гр. дрожей и в теплое место
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
Покупаешь арбуз, водкушприцы и вкачиваешь в арбуз!