Кто такие или что такое"растаманы"?

Arischa Гуру (3131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alibek Korganbekov Знаток (365) 16 лет назад
Растама́нами в мире традиционно называют последователей растафарианства. Обычно их опознают по ряду характерных атрибутов: курению марихуаны, почитанию Боба Марли и бога Джа, использованию комбинации цветов «зелёный-жёлтый-красный» и другим.
Остальные ответы
Танюха Мастер (1097) 16 лет назад
любители покурить траву
Валерий Жмышенский Мыслитель (5427) 16 лет назад
курят травку и слушают растаманские напевы ..
Источник: йа
dasik Знаток (322) 16 лет назад
которые курят травку и ржу как придурки!
дима рачков Мастер (1079) 16 лет назад
Растоманы, это то общество людей, которые весьма положительно относятся к курению gandgi
(т. е травы ) и собственно с некоторой периодичностью её курят :) НО трава не наркотик !!!
Алина Профи (639) 16 лет назад
один из них ещё в рекламе снималсе, - Девушка мне нужен шампунь,, , прикольные люди, носящие шапочки зелёно-красно-жёлтого, весёлые и с дрэдами.. . о, вот и рекламу показали ))))
Kolyanchik Гуру (2578) 16 лет назад
давольно таки хорошие, позитивние люди, трава это не главное..
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Растаманы - они и в Африке РАСТАМАНЫ!