Почему беда не приходит одна?

Галина Ануфриева Ученик (222), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Гуру (4775) 16 лет назад
провоцируем её..Мысль материальна..
Нелли Юрьевна Просветленный (25971) 16 лет назад
зато потом уйдут все вместе! не отчаивайся
Данила Рогозин Мастер (1118) 16 лет назад
на негативном настрое наше сознание воспринимает негативно даже событие которое таковым не считается.
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
все события динамичны
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 16 лет назад
Ну, ей скучно одной-то ходить) ) Вот она и стебётся над нами.
Пользователь удален Просветленный (45757) 16 лет назад
Любая беда - это испытание души... чем Бог больше любит, тем сильнее испытывает и тем жёстче сатана борется за Вас.... и Бог любит троицу.... все проходит.. главное найти силы пережить.
Маргарита Килина Гуру (3436) 16 лет назад
А это как налоговики. Придут на фирму один раз и.... понеслось! То "это" проверить, то "то". Так и доят. Так же и беды. Они же не просто так, Это такой же рэкет по забиранию жизненной энергии. А рэкетиры живут в соседнем измерении, только они питаются не насущной пищей, как люди, а энергетикой нашей.
Я не сумашедшая, я об этом и читала и сама кое до чего дошла. Люди сажают растения для того, чтобы их использовать. Нас же тоже не просто так "посеяли" на планете, в Библии БОГ людей вообще Урожаем называет. "Архангел Михаил, прости свой Меч! Жатва созрела! "
Эльдар Ткаченко Гуру (4983) 16 лет назад
Все взоимосвязано . Если болит нога то неможешь прыгать .
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
По закону Чизхолма: "Если дела идут "хуже некуда", то в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже".
А, если говорить серьезно, то это просто кажется из-за стрессовой ситуации, вызванной первой бедой.