Существует ли Нло ???

Арсений Сергеевич Профи (818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте!
То, что обычно называют НЛО и «летающими тарелками» (а видят и сообщают о них многие) , к сожалению, обычно результат взгляда на небо "неподготовленного наблюдателя". Единственными профессионалами наблюдений за небосводом являются МЕТЕОРОЛОГИ, а их очень мало и им не дают широкой прессы по этому вопросу, их не слушают и не приглашают на обсуждения. А метеорологический анализ показывает, что всё, что преподносят СМИ (ТВ, видео, книги, пресса ...) - обычные, но редко встречающиеся как природные, так и антропогенные явления на небосводе, описанные в метеорологических учебниках, но их мало кто читал, кроме метеорологов. Часто собираются всякие «форумы» и «кворумы» с обсуждением «проблем НЛО» и «летающих тарелок» (это с большим удовольствием показывает ТВ) , на которых выступают люди, не имеющие метеорологических знаний и пытающиеся «объяснить» то, что увидели на небосводе. Наиболее нелепо выглядят при этом учёные (в т. ч. со степенями и званиями) из разных отраслей, демонстрирующие полное отсутствие научных знаний по метеорологии. Важно заметить, что достаточных знаний по метеорологии не даётся в школьном курсе и соответственно, процветает массовое невежество населения о том, что видно и происходит на небосводе. Поэтому и процветает «Уфология» , что окончательно сбивает с толку людей! Оказалось, что среди УФОЛОГОВ метеорологов НЕТ! Вот и получается, что «уфологи» и сами неграмотны, и всех пугают! Как профессионал метеоролог я однажды «пробился» и выступил в программе ТВ А. Мягченкова «Необъявленный визит» и затем написал компактную брошюру "Природные и антропогенные явления, принимаемые за НЛО неподготовленным наблюдателем" (с цветными иллюстрациями) . Но издательства не берутся её печатать, т. к. "захвачены" УФО-логами. Поэтому и приходится брошюру просто распространять самому для повышения эрудиции людей. Если Вам это интересно, сообщите мне письмом «напрямую» на мой эл. адрес glaz2@mail.ru и я пришлю её Вам по электронной почте на Ваш прямой адрес, минуя "ответы". Предлагаю это сделать также всем, кто случайно прочитал этот ответ! Всего Вам доброго.
К сведению: По данным изд. «Ридерз дайджест» на обложке книги, посвящённой "НЛО" помещено фото - "100% факт НЛО". А на самом деле это редко встречающаяся форма облаков "чечевицеобразные", вызванная волновыми процессами в атмосфере.
Остальные ответы
Смирный Мастер (1466) 16 лет назад
существует, тока это не нло, а бесы и тд..
Елена Ковалева Просветленный (32918) 16 лет назад
ДА сколько угодно! НЛО-неопознанный летающий объект. Мало ли чего неопознанное летает в небе)))))))))))))))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) 16 лет назад
все объекты опознаны и зафиксированы.
те, которые не охвачены, шли на скоростях, превышающих скорость света.
самый нашумевший факт был в Эстонии 1973 году. Эстонская академия наук тогда передала данные в Москву.
Сергей Шепеленко Ученик (117) 16 лет назад
Да. В США в 06-х была сбита тареска.. .
Robinson Sergey Avdeev Мыслитель (9449) 16 лет назад
Существует. Даю отрывок из своей книги:
НЛО 25.07.90 г. - 18 человек свидетелей. Шар или диск диаметром метров сто, с золотистым обводом по краю. Внутри: растушеванным грифелем простого карандаша серый фон в левой половине, и… цвета закипающей стали справа. Есть описание в газете "Белорецкий рабочий" от 4 августа 1990 года в двух заметках "НЛО над Белорецком". Второго варианта, похожего на склеенные по широкому ободу обеденные тарелки, мы не видели. Истина скрыта. Но с этого дня: ощущение ведущей силы на мое духовное просвещение стало ощутимым.

Октябрь 1991г. Кунгур. (через год) . Дом пионеров и кружок геологов. Рисунок НЛО на склейке из двух листов ватмана соответствует увиденному годом ранее. Рассказы руководителя и ребят о встречах с НЛО у дер. Малебка (80км восточнее Кунгура: проезд туда по ж. д. , далее через реку перевозчиком) Газета М-ский треугольник конца 80-х об этих же явлениях, храню несколько №№.

Недавно СМИ показывало, что твориться на Луне, и почему пока туда не летают.
xxx Дима Знаток (293) 16 лет назад
Конечно, не может же, что б у стольких людей были галюцинации.
Профессор Мастер (1275) 16 лет назад
Летающие тарелки, которые видят в небе или находят разбившиеся, это дело рук человека, поверте их уже давно собирают, просто вам об этом никто не говорит и все списывают на инопланетян, которых на самом деле нет, а что касается существ которые прилетают якобы с других планет или которых находят, то назабывайте, что бесы могут принимать любой образ, чтобы увлечь людей подальше от Бога, что они и делают.
Не представляете, но вся вселенная создана Богом только для человека и человек единственный во вселенной, если неверите почитайте Библию книга Бытие, а тарелки это всего лишь творение рук человеческих.