Что лучше, ася или квип?

ГоЛуБоГлАзКа Профи (727), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Просветленный (23157) 16 лет назад
Кому что нравится. Но по мне ася. Там возможность видеовызова!
Ольга Золотухина Ученик (218) 16 лет назад
кому как, первое время ася, а потом квип удобней становится, т. к. рекламы нет
Дед Мастер (1062) 16 лет назад
Квип надежнее, но ася красивее и больше фунций
Сл@денькая Мыслитель (5791) 16 лет назад
Кому как. Мне лично больше нравится аська, она намного удобнее, чем кип.
Незнайка Мыслитель (9859) 16 лет назад
Пока сама обе проги не попробуешь- не узнаешь. Основная задача у них одна, а пополнительные функции уже на любителя.