Почему красивая, умная и обеспеченная девушка - одна.

Влада Стоматова Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5759) 16 лет назад
Чем старше девушки и большего она добивается в жизни сама, тем выше у нее запросы к мужчинам, ей же явно нужен тот, кто будет сильнее ее во всех планах, а как известно, музчин нормальных осталось очень и очень мало.... Так что искать спутника жизни надо до своего личносного и карьерного успеха, удачи!
Остальные ответы
Tima$ Мастер (2442) 16 лет назад
не встретила ни кого!!!
Пользователь удален Профи (727) 16 лет назад
Почему? Это загадка? И какой правильный ответ?
Ой как не люблю головоломки!!!))))
Клубника Профи (961) 16 лет назад
не родись красивой и богатой, а родись счастливой)) ) мужчины часто боятся сильных и успешных женщин))))
Влада СтоматоваУченик (173) 16 лет назад
А тебя они боятся? :)
Выглядишь - потрясно!
Влада СтоматоваУченик (173) 16 лет назад
А тебя они боятся? :)
Выглядишь - потрясно!
Клубника Профи (961) Спасибо... я наверное научилась быть золотой серединой... где нужно - слабая и нежная, где необходимо - дерзкой и жесткой)))
Анна Мастер (1145) 16 лет назад
Потому что хочет показать всему миру, насколько она сильная, и что со всем может справиться сама. Мужчины опасаются в большинстве случаев таких девушек
роза Гуру (2828) 16 лет назад
ей надо стать страшненькой, нищей и дурной)))
Солнышко Профи (787) 16 лет назад
Просто наверное трудно найти такого же мужчину, По моему такие уже вымерли
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
каждый человек одинок. Большую часть времени он проводит именно сам с собой, копаясь в своих мыслях, своих чувствах. и не важно, есть ли люди, которые окружают тебя и любят. Человек может избавиться от тоскливого чувства одиночества, если научится получать удовольствие от бытия самии собой. Поверь, бывает очень одиноко даже когда вокруг миллионы любящих тебя сердец. главное одно: твое любящее само себя сердце, остальное приложится.
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
а ведь зачастую так.
У каждого своя причина. Разобраться в себе надо.
alexa75 Профи (859) 16 лет назад
Бывает у таких, что они одни из за того что к другим очень большие требования. Ищет хорошего белого и пушистого.