help me, please!!!!

gagarin Ученик (77), на голосовании 16 лет назад
Почему признание, соблюдение и защита прав человека, наряду с де-мократическими ценностями и мо-ральными нормами наиболее вос-требованы именно в рыночном об-ществе?
Голосование за лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Поому что это очень хороший "демократический" способ оказания политического давления.
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Потому что при рыночной экономике это всё наиболее нарушается
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Потому, что любое общество рыночное. Но рынок, преломляясь через
менталитет и традиции социума, проявляется по разному.
Рынок это место где совершается оборот товаров и услуг.
-=Hooli_Gun=- Гуру (3177) 16 лет назад
Рыночные отношения, атрибут цивилизованного общества