Какого мнения Вы об игре CRYSIS

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Стоит ли вообще покупать себе ее?
Лучший ответ
dmitry Гуру (3152) 16 лет назад
То, что CRYSIS - игра не ровная и в некоторых моментах, страшно сказать, провальная, очевидно! Тем не менее это определённо самое важное, что случалось с нашим любимым жанром за последние годы. CRYSIS задуман как трилогия, а открытый финал явно намекает на вторую часть. Вывод: не играть в CRYSIS - значит, не интересоваться современным интерактивным искусством. Я думаю стоит поиграть!
Остальные ответы
Дмитрий Шемпелев Мастер (1146) 16 лет назад
Какие были перспективы у игрушки! А вышло ничего нового в плане геймплея я не увидел.
Верховцев Михаил Гуру (3172) 16 лет назад
Ага, если машина позволяет в нее играть. Хотя сильно напоминает FarCry. Но поиграть стоит.
Антон Декан Мастер (2451) 16 лет назад
Да зачем много писать, бери Crysis и не думай игра на данный момент лучше которой только Биошок, Crysis - игра года, лучшая графика. Короче покупай быстрей.
Вылиандр Профи (970) 16 лет назад
да ну, один раз пройти можно, но не более