Какого мнения Вы об игре CRYSIS

Стоит ли вообще покупать себе ее?

То, что CRYSIS - игра не ровная и в некоторых моментах, страшно сказать, провальная, очевидно! Тем не менее это определённо самое важное, что случалось с нашим любимым жанром за последние годы. CRYSIS задуман как трилогия, а открытый финал явно намекает на вторую часть. Вывод: не играть в CRYSIS - значит, не интересоваться современным интерактивным искусством. Я думаю стоит поиграть!

да ну, один раз пройти можно, но не более

Да зачем много писать, бери Crysis и не думай игра на данный момент лучше которой только Биошок, Crysis - игра года, лучшая графика. Короче покупай быстрей.

Ага, если машина позволяет в нее играть. Хотя сильно напоминает FarCry. Но поиграть стоит.

Какие были перспективы у игрушки! А вышло ничего нового в плане геймплея я не увидел.