А как проще и лучше?

Пользователь удален Мастер (1332), закрыт 16 лет назад
Лишиться девственности
а) с тем кого знаешь и видишь 1 день и потом тоже не увидишь
б) с тем кого любишь и потом будешь еще встречаться

как думаете ВЫ?
Лучший ответ
Фаик Просветленный (29336) 16 лет назад
Ни А ни Б ...С тем кого ты способна и дальше любить !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1522) 16 лет назад

а) с тем кого знаешь и видишь 1 день и потом тоже не увидишь
Рамзес Мыслитель (8701) 16 лет назад
с тем кого любишь
Источник: Мои мысли
Люлечка Знаток (480) 16 лет назад
б) я думаю что первый раз должен запомниться))
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 16 лет назад
С тем с кем сомнений не возникает
СамостЬ Мудрец (12538) 16 лет назад
Опытный приятный человек, конечно если любимый еще лучше. Просто чаще ..мужички.. портят первое мнение о сексе и она начинает думать что со всеми так.
mase4ka Профи (826) 16 лет назад
конечно б! конечно А проще, но Б лучше! Зато у тебя самой всегда есть выбор: так всё же что лучше А или Б? Внутри себя ты всё равно решишь так, как решишь, а наши диспуты по этому вопросу не должны влиять на твоё решение!
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
С тем кто любит тебя и кого любишь ты....
Пользователь удален Знаток (298) 16 лет назад
первый раз должен запомниться но с эти человеком врятли свяжешь свою судьбу
Sashok Знаток (250) 16 лет назад
2 вариант. Однозначно!
Д@Р@Гой Т@В@RiЩ Мастер (1368) 16 лет назад
Интересно, как ты сама думаешь? По-моему тебе все равно!! ! раз для тебя приемлемы оба варианта!