девушки, что вы хотите?

marat rashitov Ученик (198), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмилия Гуру (2771) 16 лет назад
я кажись не писала что что-то от тя надо))) ) удачки;)
Гузель Знаток (345) 16 лет назад
все, что вы сможете нам дать
Ксения Колчина Профи (539) 16 лет назад
Смотря от кого или от чего?) От парня-понимания и любви, от себя- уверенности в завтрашнем дне, от жизни- счастья)
*Мартовский цветочек* Гуру (4441) 16 лет назад
хоть и банально это звучит, но хочется любить и быть любимой, быть уверенной в своей половинке)))
синьора порнишназ Мыслитель (5622) 16 лет назад
тогоже чего и вы но в более больших количествах!
PyGoVkA :-) Знаток (440) 16 лет назад
мы хотим любви и уважения... Что бы рядом был мужественный и уверенный в себе молодой человек. Способный дать нам все что мы хотим...: -))
Евгений Кулик Гуру (2587) 16 лет назад
Что за вопрос? СЕКСА все хотят и побольше.
Лейсан Ученик (127) 16 лет назад
Хочу, хочу, хочу. . машину, квартиру, понимающего, доброго, хорошоего мужа - миллионера, здоровья, успехов в личной жизни, много хороших друзей... вот, пожалуй, мой скромный набор желаний..
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
взаимной любви.. а её не где нет..