Кто одевается на рынке :)

мася Ученик (227), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Мудрец (11081) 16 лет назад
Тот, кто на нем разделся
hactehka Мастер (1567) 16 лет назад
во что угодно главное чтоб тепло было, а летом в то чем торгуют))
Ирина Мастер (1454) 16 лет назад
хаааа ну я как то не пробовала... одеваться прямо на рынке... я как то обычно в одежде туда прихожу!! ! :)) хаааа
шер Гуру (2810) 16 лет назад
а что проблем с этим номана зато экономия времени
~`•*• Лия •*• `~ Гуру (4112) 16 лет назад
А я чет засела дома, и никуда не выхожу!
Александра Гуру (2980) 16 лет назад
Ну чтоб все - нет, а какие-то понравившиеся вещи купить могу, опять же для сада, пикника, тусовки идет одежда с рынка.
Ольга Знаток (264) 16 лет назад
Сейчас проще в магазинах одеваться и дешевле и качественней! Поверь я знаю что говорю!
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
думаю никто уже)) По-моему их должны были позакрывать!!!
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
Давненько не одевался на рынке, но в Киеве на Шулявке я видал там хорошие джинсики, такие, что даже в Англии охают от зависти. Вывод - рынок не всегда показатель. Хотя я люблю какую-то гарантию качества, которую можно получить только в фирменных магазинах
Wiedzmin Ученик (192) 16 лет назад
дело не в том, где, дело в том КАК. Можно одеться на рынке и выглядеть просто и со вкусом, а можно понапялить дорогих тряпок и выглядеть совершенно омерзительно
K@prizn@ya p@vlin@Мастер (2495) 16 лет назад
верно подмечено!!)))
Светлана Кашапова Мыслитель (5130) 16 лет назад
Я предпочитаю одеваться в магазинах... Но иногда не прочь заглянуть на рынок... Даже там иногда встречаются прикольные вещички... Правда качества в них, на один раз... Да и не дорого!! Если сравнить с некоторми фирменными магазинами, н буду говорить названия, то иногда на рнке бывают вещи, гораздо лучше, чем в этих магазинах... Парадокс...
=== Мыслитель (8592) 16 лет назад
На рынках не одеваюсь. Не потому, что снобка, а потому что раздражают толпы народа, огромное пространство и обилие всякого дерьма, которым завалены прилавки.