Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это так?

Лучик Просветленный (27496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
Виртуальную любовь лечит только реал
Остальные ответы
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Вот так. ты же сама себе от ветила на все твои предыдущие вопросы...
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
Блин... ты сума сходишь по тихоньку... не волнуйся, скоро вернется Алекс и все будет хорошо))) (или не Алекс)

можно и любить виртуально, и секс вирт, и еду вирт есть))) НО!!! мое мнение - он понравился тебе - встреться с ним в реале и все!!! кайфуй... хотя, если тебе так нравится - это тоже романтично!!!

Я думала, что я одна ипанутая стока в инете периодически сидеть, но сегодня ты побила все мои рекорды))) - точно влюбилась!)))
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
это безответная ЛЮБоВЬ....Жаль....
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Реальность хоть и жестока порой, но лучше!...