Ну, что, можно поздравить Слепцову, с серебрянной наградой в спринте!

Марина Клименко Профи (818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Добрый Волшебник Мудрец (12364) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЁ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ! Она молодчинка! ! Опередила намного ВСЕХ зубров мирового биатлона, но от этого ещё обиднее проиграть какой то Кайсе Вариз... ((( Я расстроен.. . Света всё таки заслуживала ПЕРВОГО места.. . ну ничо, будем надеяцо что КАТЯ ЮРЬЕВА и СВЕТА СЛЕПЦОВА (наши звёздочки) в пасьюте всех победят и займут первое и второе место)) )
Источник: РОССИЯ ЧЕМПИОН!! !
Остальные ответы
Юлька Гений (97708) 16 лет назад
конечно можно!! ! молодец Света!! ! жаль, что не золото.. . но всё равно хорошо!! ! высшую награду пусть терь в преследовании завоёвывает!!)))
irena Мастер (1608) 16 лет назад
канешна можна
Россия чемпион!! !
ура
Марина Савина Мудрец (17129) 16 лет назад
Конечно можно! Поздравляем !
Дарья Азаркина Профи (676) 16 лет назад
СВЕТА УРА!! ! Надеюсь на ее победу в преследовании)))
vitmovie Профи (679) 16 лет назад
Конечно можно поздравить! она молодец!!!
MIK Знаток (481) 16 лет назад
Света Супер! Жалко Кайсе Варис проиграла.
Елена Елизарова Профи (893) 16 лет назад
Поздравляю Свету! Что жалеть её ,она проиграла тётке, которой просто подфартило, и которой уже 33 года, через пару лет, для неё всё закончится, а Свете всего 21, если не ошибаюсь. Если всё будет так идти, то к Олимпиаде в Сочи, им с Нойнер не будет соперниц!!!! К 27-28 годам биатолнистки выходят на пик формы (посмотрите на Вилхелм)