Ну, что, можно поздравить Слепцову, с серебрянной наградой в спринте!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЁ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ! Она молодчинка! ! Опередила намного ВСЕХ зубров мирового биатлона, но от этого ещё обиднее проиграть какой то Кайсе Вариз... ((( Я расстроен.. . Света всё таки заслуживала ПЕРВОГО места.. . ну ничо, будем надеяцо что КАТЯ ЮРЬЕВА и СВЕТА СЛЕПЦОВА (наши звёздочки) в пасьюте всех победят и займут первое и второе место)) )

Источник: РОССИЯ ЧЕМПИОН!! !

Поздравляю Свету! Что жалеть её ,она проиграла тётке, которой просто подфартило, и которой уже 33 года, через пару лет, для неё всё закончится, а Свете всего 21, если не ошибаюсь. Если всё будет так идти, то к Олимпиаде в Сочи, им с Нойнер не будет соперниц!!!! К 27-28 годам биатолнистки выходят на пик формы (посмотрите на Вилхелм)

Света Супер! Жалко Кайсе Варис проиграла.

Конечно можно поздравить! она молодец!!!

СВЕТА УРА!! ! Надеюсь на ее победу в преследовании)))