как боротся с комплексами

***** Профи (525), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ЛизОчГа-ШизоЧгА~ Знаток (405) 16 лет назад
Внушите себе и убеждайте себя, что вы лучшая!!! Это помогает. Надо любить себя такой, какая ты есть и все будет отлично!
Остальные ответы
Syuzon Профи (646) 16 лет назад
иди им наперекор...
Zaripov Alexey Профи (852) 16 лет назад
можно динамитом взорвать все торговые комплексы!
Fayst Мастер (1864) 16 лет назад
Попробуйте пообщаться с абсолютно незнакомыми людьми. Эти люди не знают Ваших слабых мест и у Вас перед ними нет обязательств. Попробуйте вести себя с ними, как Вам хочется, а не как диктуют комплексы. Если не получится - пробуйте ещё. В любом случае таких новых знакомых можно легко забыть и не бояться: )

Не бойтесь экспериментировать и менять компанию;)
Татьяна Новикова Профи (792) 16 лет назад
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ .Потом парестать зацикливаться на своих комплексах и развиваться дальше .Можно посмотреть вокруг и ты увидишь что мы все разные и у каждого есть свои недостатки, а если бы мы все были одинаковые, представь как неинтересно было бы жить! И еще всегда недостатки можно превратить в достоинства, главное как это преподнести и как к этому относится .
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
Смотря какие комплексы.
-Mahotin- Мастер (1102) 16 лет назад
начните ходить в спортзал. активный образ жизни. желательно загружать себя по максимуму. при возникновении комплекса старайтесь расслабится внутренне, проанализируйте причину, старайтесь быть раскрепощённей. подумайте а чем собственно другие люди могут быть лутьше вас. у каждого свои недостатки. главное подсознание закрыть для комплексов.
Виктoрия Профи (697) 16 лет назад
смотри на себя каждый день в зеркало и говори себе, что ты лучшая! Избавится от комплексов действительно очень сложно, но можно! Поверь мне, первое время ты будешь думать, что это всё туфта, но если ты действительно будешь смотреться в зеркало всё чаще и чаще.. . Ты сама увидешь результат! С каждым днём ты будешь всё уверенней и уверенней в себе))) ) И запомни раз и навсегда: идеальных лудей не существует, а такой второй как ТЫ нет на этом свете и подавно!! ! Я часто встречала девушек изумительно красивых, но которые мне постоянно жаловались на свои комплексы.. . Ещё очень важно запомнить: комплексы у тебя в голове, а другие никто их не видит!! ! Они замечают эти комплексы только тогда, когда ты начинаешь их стесняться! а когда ты их дерзко демонстрируешь всему миру - все воспринимают тебя такой, как будто это не комплекс, а достоинство! Вспомни Собчак.. . она красивая? нет. Она гениально умная? нет. Но она остроумная и это её главное достоинство!! ! Она молодец в этом плане! Она показывает себя всему миру и говорит: "воспринимайте меня такой, какая я есть! " Так и ты сделай так же!! ! Вот увидишь - у тебя всё получится))))
Дара Бурлуцкая Мастер (1278) 16 лет назад
Дорогая Мария. В книге Дианетика-современаая наука о разуме, очень подробно описано, как устроен разум человека, что является причиной различных комплексов, неуверенностей, болезней и т. д. Если вам это действительно интересно, то купите эту книгу по адресу Малая Почтовая, дом 12, Саентологическая церковь Москвы и прочитайте.
Всего вам хорошего
Susan Ivanova Мыслитель (8595) 16 лет назад
Говорят, что когда женщина смотрится в зеркало, она видит в нем все свои изъяны. А когда мужчина смотрит на себя в зеркало, он видит в себе самое лучшее, даже если "лучшее" в нем- это его левое ухо. Попробуйте смотреть на себя как это делают мужчины. Запомните, что ваши комплексы не приносят никому никакой пользы, а вреда от них вам самим- ой, как много. Избавляйтесь от них, как от паразитов.
Vikki Fox Гуру (3162) 16 лет назад
Взять пример с Ирины Муравьёвой
Губка БОБ Мастер (2300) 16 лет назад
забудь про них ваще. не парься