как жить никого не обижая?

motja-jr Мудрец (12691), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111266) 16 лет назад
а если блюсти заповеди.... тогда быть может :)
а?
Источник: а Юрий ПРАВ
motja-jrМудрец (12691) 16 лет назад
да прав,а это ты,да:)
привет!
motja-jrМудрец (12691) 16 лет назад
просто ктото пройдя обиду должен стать умнее,да?чтоб больше к этому не возвращаться!!
lara Искусственный Интеллект (111266) с НовоГодьем, улыбчивый:))!! без старых обид -вперед, в 2008ой и дальше ;)! (тост. и отчего это трезвенники так любят тосты рожать:))?
Остальные ответы
Юрий , Мастер (1388) 16 лет назад
Просто стать добрее!
Кроша Профи (601) 16 лет назад
Прежде чем обидеть человека, примерь такую же ситуацию на себя -встань на место этого человека! Наверно, потом ты передумаешь делать глупости...
Lisa Shashkova Мастер (1174) 16 лет назад
Всегда наши цели, мнения и решения будут противоречить другим. Нужно стараться быть тактичным и толерантным. Но всё равно кто-нибудь будет обижаться. Иначе можно жить только ущемляя свои интересы. А это тоже неправильно. Всем мил не будешь.
Пользователь удален Мыслитель (8541) 16 лет назад
Вот и расскажи нам, как ты так умудряешься жить? 0_о
motja-jrМудрец (12691) 16 лет назад
а вы чёта про меня знаете?))
Каля БаляУченик (103) 16 лет назад
Угу, мы видим тебя насквозь. :)) Видишь, какой проницательный взгляд? :))
На самом деле, обижаться на кое-кого невозможно. :)) Хоть и пропадает надолго.