Вот все говорят: красота, красота.. . А что такое красота в вашем понимании?..

Пользователь удален Профи (820), закрыт 16 лет назад
Как вы определяете, красивый человек или нет?. .

http://blogs.mail.ru/mail/inka-1992/38332C1807E5A0AE.html

И что вы думаете об этом стихотворении? Что же такое красота: сосуд или огонь?. .Ваши мнения.
Лучший ответ
Igla Мудрец (14408) 16 лет назад
Красота - штука хорошая, но не основополагающая.
Хорошо. конечно, быть красивым: и друзей у тебя больше, и учителя тебя любят, и работу найдешь быстрее (доказано) .
Но за красивой внешностью должно быть еще ЧТО-ТО - душа, личность, человек.
Ведь какой бы красивой не была обертка, все равно едят конфеты :))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
Красота - когда нет ни4его лишнего...
Пользователь удален Знаток (461) 16 лет назад
красота это максимальное приближение к идеалу сложенного нашим воображением и общим мнением! у всех она своя! может в чем то схожая но своя!
Нафанька Гуру (3564) 16 лет назад
Гармония внутреннего и внешнего.. . Доброта, сексуальность, стихотворение не читала, но сразу скажу - сосуд.. . в нем копится, огонь все же догорает, а истинная красота - она в любом возрасте
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
От красоты захватывает дух
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Ну уж точно не навеянный сегодняшней модой! Красота есть, по моему, симбиоз внешнего и внутреннего обаяния, а зачастую, богатство внутреннего мира человека, его отношение к самому себе, оттеняет внешние данные.
Фаик Просветленный (29335) 16 лет назад
Красота должна быть в первую очередь душевной !!!
r Профи (807) 16 лет назад
А что есть красота?? ? И почему ее обожествляют люди?? ?
Сосуд она, в котором пустота?? ? Или огонь, мерцающий в сосуде?? ?
Наверное, Огонь в красивом сосуде))))
нет Ученик (169) 16 лет назад
Определение к этому слову, у каждого свое, каждый определяет по-разному, а самое обидное, что не каждый с ней считается и ценит ее, как положено, со стороны противоположного пола, кто-то только пользуется, этой нашей красотой, лишь бы стыдно идти рядышком не было, а кому-то она и вообще не нужна, и не посмотрят на нее . Так что помоему это в какой-то степени и огонь и сосуд. Как огонь, она сильно обжигает, а как сосуд глубоко и тесно затягивает, а в итоге-то что получается: и от огня, и от сосуда, как не крути, но рано или поздно становиться очень больно! И думаешь, для чего ее, красоту, вообще придумали!
И от сюда вывод: Красота-это хорошо, но пройдя через нее, возможны последствия не очень хорошие и приятные, для нас ВСЕХ красивых!