как удалить части от квипа((( Неудалось его полностью удалить!!!!Может есть какая нить программа?

Ангелина Первая Ученик (241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Джур Мастер (1495) 16 лет назад
Тут вопрос в том не удаляется именно папка? или после деинсталяции остались файлы? Если после деинсталяции то это нормально потому как он вполне мог сохранить историю и полученные файлы.
Ну а если не хочет удаляться совсем то нужно удалять с помощью реестра вбить в пуск выполнить команду regedit в появившемся окне сверху выбрать найти далее вбить qip и удалить все ветки с упоминаниями вручную после чего папка удаляется как обычная без проблем
Остальные ответы
Виталий Богачёв Мыслитель (5267) 16 лет назад
про программку не скажу, надо пролазить все папочки типа программ файлес, мои документы там обычно остается папка, ее имя номер аськи, вот ее то и надо искать, можно попробовать через стандартный поиск.
В〠Н Высший разум (191629) 16 лет назад
Revo Uninstaller - бесплатная программа для удаления установленных приложений, работает эффективнее стандартных средств Windows, благодаря тому, что до и после деинсталляции проводит сканирование системы, обнаруживая и удаляя все внесенные удаляемой программой изменения (файлы, папки, ключи реестра).. .

Тут присутствует удобный инструмент Hunter Mode, который позволяет посредством простого перетаскивания ярлыка программы в специальное плавающее окошко получать быстрый доступ ко всем связанным с программой функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой) . Кроме того, в Revo Uninstaller есть возможность удаления с компьютера ненужных файлов, очистки данных истории использования разных браузеров (Firefox, Internet Explorer, Netscape и Opera), офисного пакета Microsoft Office и стандартных средств Windows, а также функция удаления файлов и папок без возможности их восстановления.
Размер: 1.43 Мб. Пользуюсь пару месяцев, нареканий нет. Пробуй. Удачи.