Как вести себя Льву-женщине с Весами-мужчиной,чтобы было все замечательно?

Ceледка Мыслитель (5107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Graff Ученик (184) 16 лет назад
весы-мужчины больше всего ценят, когда о них заботятся как о родном сыне, но при этом воспринимают как добытчика и защитника. знаю по счастливому опыту собственных родителей. Если интересны подробности, спрашивай через агент, чем смогу - помогу.
Остальные ответы
Vladilena Просветленный (21409) 16 лет назад
))) можете вертеть им как хотите, весы терпеливый народ
Jyluia Знаток (413) 16 лет назад
Не скажите.... я чего довертелась.... мои весы от меня сбежали....:)
VladilenaПросветленный (21409) 16 лет назад
сломанные весы были))
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Выключить спесь - мы, мужчины - Весы, презираем это в женщинах (особенно, если женщина делает это демонстративно) . Не стоит и подзуживать над некоей предусмотрительностью и осторожностью - Львицы это ошибочно считают трусостью. Понять Весы - мужчину Львице тяжело, но можно - если будет хоть один общий интерес, хоть одна серьезная тема для длительного обсуждения. Не стараться обмануть даже в малом - Весы, как правило очень быстро распознают фальшь и ложь, и надолго могут перестать доверять.
Источник: http://blogs.mail.ru/bk/sina07/
Стелла Гуру (4565) 16 лет назад
ко всем нужен индивидуальный подход независимо от знака зодиака
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Мужчина-Весы и женщина - .

...ЛЕВ

Вы оба созданы для роскошной и пышной жизни, любите бывать в обществе, на приемах и вернисажах. Он - мастер взаимопонимания, ты охотно будешь играть роль женщины всемогущей и вызывающей восхищение. Таким образом, объединить твои стремления с его способностями не составит труда.

Он лучше других умеет делать комплименты, громко восхвалять чьи-либо достоинства и даже очаровательным образом объяснять чьи-то недостатки. Для него не представляет труда увлечь собой женщину, которая ему понравилась, и он часто пускает в ход свое обаяние, прекрасно понимая, какой притягательной силой обладает. Для него - очень важно всем нравиться.

Вы быстро поладите, поскольку интуитивно он чувствует: дипломатичность по отношению к тебе и прежде всего откровенное восхищение тобой обеспечат ему место в твоем сердце. Он не станет обращать внимания на незначительные мелочи, свидетельствующие о том, что ты далеко не идеал, которым сама себя считаешь и которым хотела бы навсегда остаться в его воображении.

Таким образом, вы великолепно поймете друг друга не только в духовном, но прежде всего и в эмоциональном общении. Глядя на тебя, твой партнер увидит прекрасную властную женщину, наделенную всеми теми качествами, о которых он мечтал. Ты полюбишь в нем деликатность и чуткость. Это создаст гармоничный эмоциональный союз, в котором важнейшим фактором будет ваша удовлетворенность принятой ролью, которая в данном случае соответствует вашему естественному поведению.

В интимной жизни вы также можете рассчитывать на полное взаимопонимание. Единственным диссонансом для идеальной пары может стать твое желание расширить диапазон чувств, которые испытывает к тебе твой партнер, а он не выносит вмешательства в мир своих эмоций. Но и с этим ты справишься, если захочешь сохранить гармонию ваших отношений. Ведь ты управляешь всем, так позволь своему возлюбленному думать, что он стоит во главе вашего союза.
Источник: Совместимость знаков Зодиака