какой телефон надежнее sonierickson w850 или s500

irina fesenko Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EleN=) Мастер (2017) 16 лет назад
я не пользовалась W850 но S500 прикольный телефон, надежный, но при покупке надо смотреть на то, чтобы кнопки были не плоские тоненькие, а немного объёмные, тоненькие будут ломаться (личный опыт) . Объёмные кнопки бывают100%, но где прожается телефон с такими кнопками не знаю. Удачи!!!
Остальные ответы
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! нехочу огорчить но не какой кроме нокия! практичен и по статистике меньше по ремонтам бывают! но не китай само сабою!