Нокия н82-убийца к850?
Кажется, флагману сонериков пришлось туго) н82 уделывает его по функционалу и записи видео... СЭ что-то отставать стали, причем сильно. Где их ответ на н95 8гб к примеру???
Как можно сравнивать смарт на Symbian с 365 Mhz процессором с A2 платформой SE? Nokia на пару лет впереди. Я уже 7 лет занимаюсь ремонтом GSM и технически ВСЕ SE до 850 - одно и то же г. (сорри если кого обидел) На K850 сенсорные софт клавиши - ОООчень большая проблема.. . Камера у меня в N95 - однозначно лучше.. .
Не знаю кто и что тестирует, но на компе фотографии с нокии однозначно лучше.. . плюс несомненное превосходство в качестве видео....
Толку от этих 8 гб через месяц глючить начинают. Нокиа хрень против эрика
Нет в мире совершенства. Кому что важнее, тот то и выбирает. У меня, например, одновременно и нокия, и сониэрик, и сименс - и каждый знает свое место.
это просто затишье перед бурей сонерики еще всем покажут
Время покажет, что будет лучше.
А видео.. . Что ж, придется утешать себя мыслью, что видеокамера снимает лучше. ;))