Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

сколько стоит тонна риса?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
по мировым ценам...
Лучший ответ
Александр Мастер (1866) 17 лет назад
1 кг = 22 рубля
1 т = 22000 рублей

Высокие темпы роста мирового производства риса-крупы в последние годы сократили, однако не ликвидировали превышения потребления риса над его выработкой. В результате ожидается, что уровень мировых запасов риса в текущем сезоне будет в 2,2 раза ниже.

Такая ситуация способствует росту экспортных цен на рис. В странах - крупнейших экспортерах риса цены за последние 5 лет выросли на 50-80%.

По мнению начальника Аналитического отдела ИКАР И. Глазуновой, в перспективе мировые цены на рис продолжат расти. Помимо низких запасов риса поддерживать цены будет рост стоимости нефти, увеличение численности населения в мире за счет стран, где рис является основным продуктом питания, а также высокие интервенционные цены закупки риса в Таиланде – крупнейшем мировом экспортере риса.
netМастер (1360) 17 лет назад
Ровно стока, скока и тонна гвоздей=)))
Остальные ответы
ALEN KOT Гуру (4884) 17 лет назад
А запоры не замучают?
Похожие вопросы