Марина Вас ещё не достала со своим Грёбаным видео?

Александр Михайлович Профи (660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В каждом твоём слове ложь... Мастер (2333) 16 лет назад
Марина? а как она достает? )))))))))))
на всякий случай отвечу, что она и её гребля невыносимы)))
Александр МихайловичПрофи (660) 16 лет назад
их похоже двое - они набирают баллы за видео - каждую минуту задают вопрос один из пяти подготовленных заранее и гоняют их по кругу
В каждом твоём слове ложь... Мастер (2333) так мне, видимо, ещё и повезло не наткнуться на них))))
Остальные ответы
Солнце Мастер (1498) 16 лет назад
Достала) И не только она)))
Александр МихайловичПрофи (660) 16 лет назад
их похоже двое - они набирают баллы за видео - каждую минуту задают вопрос один из пяти подготовленных заранее и гоняют их по кругу
Солнце Мастер (1498) Сума сошли.Тут модераторов никаких нету на их головы?
happy Мыслитель (8075) 16 лет назад
нет а кто такая? я видео не смотрю здесь оно все помойное
Александр МихайловичПрофи (660) 16 лет назад
их похоже двое - они набирают баллы за видео - каждую минуту задают вопрос один из пяти подготовленных заранее и гоняют их по кругу