Кто-нибудь разбирается в бигудях-липучках
купила себе бигуди крупные они идут как "липучки" без всяких зажимов.Вчера попробовала накрутить на мокрые волосы,которые перед этим намазала мусом свер-стоиким,после чего сушила феном с минут 40.И ничего не закрутилось,может я что не так делала.Кто умеет пользоваться и вообще с ними какой результат получается.
Во первых, на сухие, во вторых, ни каких мусов, в третьих эфект оболденный, только приспособиться нужно. А да, и пряди чем тоньше, тем лудше.
это обьёмные бигуди,
Я их делаю на сухие волосы, они предают объём возле корней