Почему техника начинает ломаться на следующий же день, после окончания гарантийного срока!

Анна Зайцева Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
Это закон подлости или признак некачественного товара?
Лучший ответ
Роман CZ Профи (912) 17 лет назад
Из-за снижения ресурса, которое в свою очередь является следствием экономии на производственных затратах с целью снизитьсебе стоимость и соответственно цену для привлечения покупателя :) Иначе откуда бы взялось выражение "Мы не слишком богаты чтоб покупать дешёвые вещи"? Испытано на себе: приобретённый за 2 с чем-то сотни подшипник не отбегал и десяти тык, зато приобретённый за пять сотен радует хозяина и по сей день :)
Остальные ответы
Не помню Не знаю Мыслитель (9156) 17 лет назад
Законов подлости ни кто не отменял!
franksay@mail.ru Мастер (1289) 17 лет назад
нет... просто это восновном срок жизднедеятельности той или иной техники. зачем вам будут продовать холодильник, который буде работать 10 лет... фирма -производитель разориться...
™Мисетрио™ Профи (571) 17 лет назад
признак некачественного товара
Radiotehnik Просветленный (28237) 17 лет назад
привет! прнемаешь производидель знает сколько тавар проработает почти знает! и ещё закон подлости!
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 17 лет назад
Не согласен, что именно на след. день! Иногда вещи служат очень долго.
А ларчик открывается просто - производителю ВЫГОДНО, чтобы человек покупал и покупал его продукцию. Поэтому он и старается свести к разумному минимуму гарантийный срок.
. Ученик (178) 17 лет назад
просто они не могут сделать чтобы техника служила дольше.
Jam Ученик (243) 17 лет назад
они так запрограмированы
Ольга Горбатюк Ученик (169) 17 лет назад
китайцы платы им дают на 1 год и 1 день но если горантия больше то плата увеличевается
don Sezar Ученик (244) 17 лет назад
У меня сломалась в последний день горантии, еле сдал в ремонт!