что делать,если дисковод читает диски,но не пишет(дисковод-пишущий,раньше писал)?

Death Doll Мастер (1356), закрыт 16 лет назад
а сейчас пишет"вставьте пригодный диск",хотя диски-новые.
Лучший ответ
Кассандра Мыслитель (7391) 16 лет назад
проверь какой диск - или +, может у тебя дисковод пишет только -, а диск +
Остальные ответы
Katerina_Migulya Профи (918) 16 лет назад
может диск не CD-RW, ещё может программа для записи на диск сдохла
dzy088 Мастер (2366) 16 лет назад
Возможно в настройках отключина функция записи, либо просто болванки не те (+
-)смотря какой резак
Источник: личный
DIM@N Знаток (265) 16 лет назад
Попробуй засунь чистый диск в дисковод и перезагрузи с ним комп, должен после этого определиться, у меня с CD-ROM такая же фигня
*Spec* Гуру (3870) 16 лет назад
Новый купить да и все, стоит копейки
Death DollМастер (1356) 16 лет назад
купила 4 новых,ни на один не записал
*Spec* Гуру (3870) Да привод новый купить надо, а не диски!!!!