В каких фильмах снималась Кэтти Холмс?

СтранNick Мудрец (11710), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (3471) 16 лет назад
Кэти Холмс
Дата рождения: 18 декабря 1978
Место рождения: Толедо, Огайо, США
Семейное положение: Замужем за Томом Крузомъ
Последние работы: Та сторона (2008); Тропический гром (2008); Шальные деньги (2008); Здесь курят (2005); Бэтмен: Начало (2005); Первая дочь (2004); Праздник Эйприл (2003); Поющий детектив (2003); Покинутая (2002); Телефонная будка (2002); Дар (2000); Вундеркинды (2000); Убить миссис Тингл (1999); Экстази (1999); Непристойное поведение (1998); Ледяной ветер (1997)

Кэти Холмс (Katie Holmes) – одна из молодых да ранних. Она удачно вписалась в захлестнувший Голливуд бум на подростковое кино, и сейчас ее карьера постепенно выходит на новый уровень. Кэти Холмс одна из типичных юных «звезд» . Она миловидная брюнетка, не обладающая ярко выраженной сексапильностью. Такими девушками пестрят все американские подростковые сериалы («Беверли Хиллз 90210», «Мелроуз Плейс» и уйма других) . Правда, даже если юная актриса стала настоящей «звездой» с помощью сериала, никто не гарантирует ей потом удачный переход на большой экран. Пример – те же «беверлихиллзцы» . Во времена расцвета сериала по ним сходила с ума вся Америка, их одолевали толпы фанатов, а кинематографическое будущее ребят не вызывало сомнений. Однако ни один из актеров так и не пошел дальше главных ролей во второсортных фильмах или второстепенных ролей в хороших. Некоторые до сих пор продолжают сниматься в «Беверли Хиллз» , не смотря на далеко не подростковый возраст.

Кэти Холмс засветилась благодаря одному из самых лучших, на мой взгляд, подростковых сериалов – «Бухта Доусона» (“Dawson's Creek”). Он какое-то время шел в нашей стране, но, очевидно, не имел такого успеха, как «Мелроуз Плейс» или «Элен и ребята» , поэтому продержался на экране недолго. А вот американским подросткам он понравился. От конкурентов сериал отличает какая-то нетипичная чистота и одухотворенность. Конечно, проблемы несчастной любви и безопасного секса волнуют героев и здесь, но в «Бухте Доусона» они обсуждаются значительно человечнее и деликатнее, чем в других ТВ-шоу. Героиня Кэти – Джоуи Поттер – девочка, которая остроумием и цинизмом защищается от окружающих. По ходу сериала она взрослеет и переживает становление личности. Из подружки главного героя Доусона по детским играм Джоуи постепенно превратилась в главную любовь всей его жизни. И, действительно, если в первых сериях в ней было много детского, а миловидная внешность «хорошей девочки» не бросалась в глаза, то в дальнейшем она превратилась в очаровательную одухотворенную девушку.

Кэти Холмс родилась 18 декабря 1978 года в Толедо, штат Огайо. Она обучалась в католической школе, а по вечерам смотрела передачу о жизни Голливуда: кто где снимается, какие фильмы выходят на экраны и т. п. Ей тогда казалось, что эта жизнь от нее очень далеко. Тем не менее, еще в школе Кэти увлеклась театром. Как и все молодые актрисы, она постаралась обратить на себя внимание International Modeling and Talent Association

(IMTA), которая продвигала перспективных с точки зрения шоу-бизнеса молодых людей. И в июле 1995 года получила приглашение на кастинг в Нью-Йорк, откуда менеджер отправил Кэти в Лос-Анджелес на съемки пилотных серий какого-то ТВ-шоу. Полгода спустя она уже сыграла небольшой эпизод в своем первом кинофильме «Ледяная буря» . А кроме этого получила приглашение в суперпопулярный сериал «Баффи – истребительница вампиров» . Чтобы закончить школу, благоразумная Кэти отказалась от нескольких проектов. А после получения аттестата, летом 1997 получила судьбоносное приглашение в «Бухту Доусона» . Продюсер сериала, увидев Кэти, решил, что именно такой должна быть Джоуи Поттер – и не ошибся. Героиня Кэти стала настолько популярна, что юную актрису уже утомляет ее отождествление с Джоуи. В Интернете кроме сайтов актрисы Кэти Холмс появились сайты Джоуи Поттер, на которых ей признавались в любви, а Кэти не устает повторять, что она не Джоуи!

В жизни Кэти не такая серьезная, как в сериале,
Остальные ответы
Летягина Янина Мастер (2430) 16 лет назад
Точно в Миссия Невыполнима последняя часть. Вместе с этим недоросликом Крузом.
Serafina Гуру (4969) 16 лет назад
1. Та сторона (2008) ...Max Mackenzie
Other Side, The
2. Тропический гром (2008)
Tropic Thunder
3. Шальные деньги (2008) ...Jackie Truman
Mad Money
4. Здесь курят (2005) ...Heather Holloway
Thank You for Smoking
5. Бэтмэн: Начало (2005) ...Rachel Dawes, $ 1 000 000
Batman Begins
6. Первая дочь (2004) ...Samantha Mackenzie
First Daughter
7. Праздник Эйприл (2003) ...April Burns
Pieces of April
8. Поющий детектив (2003) ...Nurse Mills
Singing Detective, The
9. Покинутая (2002) ...Katie Burke, $ 1 000 000
Abandon
10. Телефонная будка (2002) ...Pamela McFadden, $ 500 000
Phone Booth
11. Дар (2000) ...Jessica King, $ 200 000
Gift, The
12. Вундеркинды (2000) ...Hannah Green
Wonder Boys
13. Убить миссис Тингл (1999) ...Leigh Ann Watson
Teaching Mrs. Tingle
14. Маппет - шоу из космоса (1999) ...Beach Scene, в титрах не указана
Muppets from Space
15. Экстази (1999) ...Claire Montgomery
Go
16. Непристойное поведение (1998) ...Rachel Wagner
Disturbing Behavior
17. Бухта Доусона (сериал) (1998 - 2003) ...Joey Potter, $ 175 000
Dawson's Creek
18. Ледяной ветер (1997) ...Libbets Casey
Ice Storm, The
19. Saturday Night Live (сериал) (1975) ...Host
Логвиненко Виктория Профи (736) 16 лет назад
сериал "Бухта Доусена" шел по ОРТ лет 10 назад
Ильдар Камильянов Ученик (103) 16 лет назад
Та сторона (2008) ...Max Mackenzie
Other Side, The
2. Тропический гром (2008)
Tropic Thunder
3. Шальные деньги (2008) ...Jackie Truman
Mad Money
4. Здесь курят (2005) ...Heather Holloway
Thank You for Smoking
5. Бэтмэн: Начало (2005) ...Rachel Dawes, $ 1 000 000
Batman Begins
6. Первая дочь (2004) ...Samantha Mackenzie
First Daughter
7. Праздник Эйприл (2003) ...April Burns
Pieces of April
8. Поющий детектив (2003) ...Nurse Mills
Singing Detective, The
9. Покинутая (2002) ...Katie Burke, $ 1 000 000
Abandon
10. Телефонная будка (2002) ...Pamela McFadden, $ 500 000
Phone Booth
11. Дар (2000) ...Jessica King, $ 200 000
Gift, The
12. Вундеркинды (2000) ...Hannah Green
Wonder Boys
13. Убить миссис Тингл (1999) ...Leigh Ann Watson
Teaching Mrs. Tingle
14. Маппет - шоу из космоса (1999) ...Beach Scene, в титрах не указана
Muppets from Space
15. Экстази (1999) ...Claire Montgomery
Go
16. Непристойное поведение (1998) ...Rachel Wagner
Disturbing Behavior
17. Бухта Доусона (сериал) (1998 - 2003) ...Joey Potter, $ 175 000
Dawson's Creek
18. Ледяной ветер (1997) ...Libbets Casey
Ice Storm, The
19. Saturday Night Live (сериал) (1975) ...Host

Источник: kinopoisk.ru