Что вы можете написать о себе хорошего?

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Новикова Профи (716) 16 лет назад
Вообще-то я как-то не привыкла о себе говорить, но могу сказать точно: дочка меня обожает и боготворит, считает образцом для подражания и самой красивой (хотя, вопрос, конечно, спорный) , муж считает самой доброй, нежной, ласковой, понимающей, а главное сексуальной (что, несомненно, приятно) , мама считает меня самой заботливой и даже уже что-то начинающей понимать в жизни (это при моих-то 37 годах) , на, а свекровь просто когда-то доверила мне своего сына и надеюсь, никогда не жалела об этом (хотя и молчит) . Вот такая я, оказывается, ничего себе:)
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240008) 16 лет назад
а разве и так непонятно, что йа зайко ресурсный?
Света Профи (983) 16 лет назад
НИЧЕГО ...ровным счётом НИЧЕГО.
MariaMironova Мастер (1402) 16 лет назад
я красивая, умная и т. д.!!!
Источник: я
Майкл Гуру (2590) 16 лет назад
Желаю всем мужчинам после 40 выглядеть как я! Только это большой труд. А мужик ленив от рождения.
Lm Профи (574) 16 лет назад
а зачем ТЕБЕ это? все мы эгоисты, все себя любим. Но вот странно все-таки, зачем ТЕБЕ это.. . Ответишь - напишу;)
ПЕРВЫЙ 18 АВТОМОБИЛЬНЫЙ Ученик (165) 16 лет назад
Я хороший, и добрый. Вы только посмотрите в мои глаза, и все поймете.
Ольга Иванилова Гуру (4680) 16 лет назад
очень много, боюсь, устанете читать...: -))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Ничего, потому что я бывает, сама себе поведением не нравлюсЬ Пусть друзья говорят!!!