Девушки обращаюсь к вам!

Акмал Раджабов Мастер (1623), закрыт 16 лет назад
Какие парни вам больше нравяться уверенные в себе котрым все не почем или простые добрые застенчивые? Ну или ваш вариант.. .
П. С. Прошу ещё указывать ваш возраст в коментариях
Лучший ответ
-= Радусик=- Гуру (2660) 16 лет назад
мне ты нравишься!
21 год-старше тебя!
Остальные ответы
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 16 лет назад
Мне нравятся уверенные в себе парни с чувстовм юмора))))))
Оттери Просветленный (28987) 16 лет назад
Люблю увереных мужчин, а собственно, как иначе. Что до возраста - мне больше 20 лет...
Н@дюшк@ Мастер (1682) 16 лет назад
чтоб в парне было немного и того и другого, ведь в сочетании он хотяб немного достигает идеала, когда хочется его видеть таким он и будет таким ...а возраст то тебе зачем ???19 мне понимаю маленькая.... но
Ляззат Профи (781) 16 лет назад
лично мне не нравятся и слишком уверенные, и слишком застенчивые, не люблю хвастунов, но и тех, которые стелятся
главное, чтоб парень знал себе цену и меру своих возможностей...
Elena Мыслитель (6378) 16 лет назад
Уверенный, знающие что делать дальше, добрый и немного застенчивый, умный, обоятельный и понимающий смысл жизни. Я взрослая, мне 36.))))))))
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Не люблю наглых, таких самонадеянных, которые думают, что они самые крутые и им любая девчонка по-плечу. Никогда даже не обращу на такого внимания. Особенно это молодежь в возрасте 19-20 лет.
Люблю добрых молодых людей. Сама очень добрая.
Если парень таким не будет - отношений не получится, к сожалению.
И искренность главное.
Diamond girl Гуру (2695) 16 лет назад
мне 18 лет.. .
мне нравятся прежде всего ответственные парни.... уверенных тоже конечно люблю.. но жизнь показывает что самоуверенные в основном только те парни у которых папа бизнесмен (а сами без папиных денег - ноль)
Ludmila Vasilevskaya Знаток (303) 16 лет назад
простые, добрые, гуманные, веселые, оптимисты, интересные.... слишком уверенных в себе не уважаю. Лохи. 22
Nаtura Мастер (1416) 16 лет назад
зачем строить иллюзии? ! идеалов-то не существует! нравяца такие какие они есть!! ! (Мне 20)