существует ли купюра в 2 доллара как она выглядит?

Юрий Чепурной Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ляля Профи (774) 16 лет назад
существует, только не помню кто на ней изображен!
Остальные ответы
mulier Профи (619) 16 лет назад
существует.. стоит как 4 доллара... выглядит нормально... нарисована двоечка
malik gurbanof Ученик (121) 16 лет назад
Есть дорогой, такая купюра. а выглядит-----такого же формата как и одно долларовая.... Я просто так недавно его приобрел для альбома....
Сергей Профи (804) 16 лет назад
может и существует. кто знает. слышал и1000000$ купюра существует
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 16 лет назад
существует, на ней изображен джефферсон
Daniar Ussentayev Знаток (327) 16 лет назад
Сушествует, там изображена Бритни Спирс :)
Олька_Иркутянка Профи (844) 16 лет назад
Да, такая купюра существует, но она довольно редкая :)
Лично я просила у знакомой в банке принести мне такую... .
Почему она популярна? ! Во-первых, есть такое понятие, как энергия денег... так вот, чтобы привлечь в свою жизнь эту энергию, надо иметь предметы, которыми она представлена, например, портреты богатых людей.... Так вот на купюре в $2 изображены 40 самых богатых людей мира (правда, не знаю, на какой момент времени!
А еще эта купюра считается символом успеха у трейдеров :)
Вот такие дела :)
eugenio pisarenko Ученик (98) 16 лет назад
Конечно существует. У меня их 2 штуки в коллекции. На ней изображен Jefferson с лицевой стороны, а на обороте куча людей с умными лицами во фраках 17 века протягивают бумагу какому-то сэру, чтоб тот расписался. Да, действительно редкая купюра, но всё-таки встречается мне примерно раз в месяц. Добурусь до сканера - дам посмотреть.