О любви без купюр

Девченки!!!

завтра у девушки день рождения ! хочу подарить ей 27 роз. как считаете нормально?

Банально

ну вот они все завянут!Лучше ей каждый день дари,чтобы дольше стояли!А так идея просто супер...надеюсь ей понравится и на твой День рождения она ответит тем же!Да и лучше!

Умничка,дари,цветы это всегда здорово!!!!Женщине нужно дарить цвете,всё остальное взятка!!!!

прикольно)))но цветы это дополнение к подарку подарок все равно покупать придеться)))

Отлично!!! Я получала цветы по количеству лет, моему восторгу не было предела!!!