Подскажите, при первом свидании, девушке можно сказать, что цель моего знакомства секс или лучше потом?

dikiikot Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Просто иногда сразу все становится ясно, чего кота за хвост тянуть.
Лучший ответ
(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479) 17 лет назад
лучше не говорить, а в итоге прийти к этому....девушки, пытаясь казаться приличными на такие слова плохо отреагируют....а вот если любезно пригласить ее домой на чашеку чая то сама отдасться, может быть(но не все) хотя если согласилась домой пойти значит 100% даст:)))
Остальные ответы
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
если дев. пряма то сразу по теме!
Максим..... Мудрец (10483) 17 лет назад
Конечно лучше сразу. Обычно они это понимают.
Elena Elena Мастер (2016) 17 лет назад
Если сразу в лоб скажешь - не так быстро поведёться
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
сначала выясни ее цели, возможно у нее такие же, а если нет, то сам смотри по обстоятельствам. Есть девушки, которым можно сразу говорить, а есть те, которым вообще не стоит. Ты сам поймешь. А если нет, то будет тебе опыт ;)
Natali Профи (718) 17 лет назад
зависит от того на что ты готов ради секса
тебе он нужен любым способом и от кого угодно?
если нет, то лучше честные отношения, даже если эта девушка тебе откажет, найдется такая, которую будут устраивать такие отношения, основанные только на сексе