Как заниматься сексом на скрипучей кровати, рядом годовалая дочь, за стенкой предки?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тай Профи (566) 16 лет назад
О!! ! У нас эта проблема появляется каждый раз, когда в гости к нам родители приезжают.. . Спасаемся в ванной по-тихому, когда и ребёнок, и родители уже спят. Ребёнок ужасно чутко спит, хотя ему уже 2 года и 4 мес. У родителей обычно бессонница. Всё это так неудобно, что легче вообще воздерживаться :) В Вашем случае рекомендую либо пол, либо очень хорошую кровать. Нельзя отказываться от секса из-за неудобства, нужно изменить то, что от Вас зависит! От наличия и качества секса зависит вся ваша семейная жизнь, это важно! Удачи!
Остальные ответы
Natali Ученик (227) 16 лет назад
переберитесь на пол!
Nominor Leo Знаток (330) 16 лет назад
Можно спуститься на пол.
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Кстати у меня такая же ситуация почти что только, вот за стеной предки, а вот ребенка пока нету, не чего страшного, ПАПА проходит говорит : ВСЁ ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО, а МАМА :ПРОСТО ПРОХОДИТ МОЛЧА....
Сергей Регеза Профи (672) 16 лет назад
Тогда уж лучше под кроватью, или заменить на нескрипучую.
*Лешкин* Мастер (1819) 16 лет назад
Закройтесь в ванной, она не скрипит и за стеной нет предков.
Поликарп Кукушкиндъ Гуру (3429) 16 лет назад
ну это ещё майк науменко пел, что негде любить. типа молодежи негде любить из-за плохих жилищно-коммунальных условий. вариантов решения проблемы в песенке не было: -(
Артём Фрейд Профи (977) 16 лет назад
на полу.... только не забудьте постелить что-нить мягкое на пол прежде чем ложиться
в идеале конечно или смазать кровать или купить новую
R1 Профи (957) 16 лет назад
Мы с первой женой ложили на пол матрас и о чудо диван не издавал ни звука потому что секс был на матрасе
Источник: Первый брак
Vic Профи (800) 16 лет назад
Попросить у предков новую кровать..
Виктория Медынская (Никитина) Знаток (430) 16 лет назад
Купите диван, он не скрипит, а на полу неудобно, подойдет только для разнообразия
mamita xbb Профи (580) 16 лет назад
poperek krovati lozhitesj,menjwe skripit. nda,kopite ne novyju,kazhdyj raz na polu kone4no,tozhe ne axti
Svetlana Chayka Профи (816) 16 лет назад
смени кровать и займись любовью
20090114 Профи (500) 16 лет назад
Годовалая дочь ничего не поймёт, а предки всё поймут. Значит, плюньте на всё и занимайтесь на здоровье!!!
La Femme Virtuelle Профи (879) 16 лет назад
Лучше перебраться на пол. А если кровать подтянуть (болты) ? Должна же перестать скрипеть. А еще вариант - отправить родителей в гости в деревню!
АнастасияОракул (74428) 16 лет назад
с внучкой))))))))))
Апраксия Мыслитель (7619) 16 лет назад
Музыку включить погромче.
P.S. Можно и номер для такого случая в гостинице снять
3 Гуру (2792) 16 лет назад
что естественно то не без оргазма.... надо лечь на пол под противоположный пол или на противоположный пол.... ниче приучитесь )))
Ritoll Мыслитель (6896) 16 лет назад
постелите на пол одеяло и дождитесь пока уснет ребенок -а кровать новую купить-слабо?
Дина Профи (682) 16 лет назад
На полу попробуйте, что-нибудь подстелите.. дочурке всего год, спит она крепко-ничего не услышит и не поймет, конечно перед родителями неловко немного, что тут говорить, хоть они и все понимают.. . И начинайте потихоньку копить на новую кровать!! ! Удачи в эксперементах!!!