Ночью выпала серьга из уха, это к чему то или просто растегенулась?
Любые приметы, это лишь глупые суеверия и пустой бред.
Просто расстегнулась. Просто снимай своих Сережек на ночь :-))
замок слабый или задели чем-то во сне, при чем тут к чему-то?! Это так вздохнуть без приметы нельзя будет!
Это к тому что у серьги замок хлипкий и ты ету серьгу потеряешь в ближайшее время если не закрепишь его)
Не грузись! Просто на ночь снимай сережки, а вот Сергея положи рядышком чтобы не выпал...