Кто знает: где в GTA San Andreas взять бронежилет???

Пользователь удален Мыслитель (6088), на голосовании 6 лет назад
на начальном этапе (в смысле, в Los Santos, а конкретно в Robbing Uncle Sam), там в прохождении написано "сначала оденьте бронежилет" - а где его брать-то? ! никак не могу вспомнить: ( в магазине бинко не продается вроде бы
Голосование за лучший ответ
Борис Зайцев Мастер (1976) 16 лет назад
Кроме кода еше можно купить в амунации и сесть в полицейский грузовик где нейти незнаю
Источник: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
Сама по себе! Ученик (102) 16 лет назад
господи, он на каждом шагу есть, смотри лучше!!!! Ну и код разумеется!!!!
АлександрЗнаток (471) 6 лет назад
Если он на каждом шагу то скажи где. А вы*бываться и говорить что это всем известно не надо. Знаешь только через а остальное нет.
Sergey Digital Профи (526) 16 лет назад
Однозначно в Амо. И не каких читов
2Ways Гуру (2602) 16 лет назад
Как в миссии найти, я не знаю, но если идти вдоль железной дороги в сторону порта, то там будет склад, в котором ещё вагоны стоят, и куча добра всякого. и в одном из вагонов, в который ещё мостик из досок ведёт, лежит бронежилет.
~Артём Сакавичус~ Знаток (478) 6 лет назад
1 где можно найти в полицейском участке только чтобы не получить звёзд заходите без оружия 2 найти их вокруг много спрятано и разбросано 3 купить в амуниции 4 после 4 звёзд будут приезжать грузовик бык полицейский сев в машину там будет бронежилет!
Роман Лисовенко Ученик (197) 4 года назад
В полицейском участке Лос-Анджелеса (Лос-Сантоса). Если вы будете с оружием на вас нападут копы! Чтобы копы не нападали пропишите чит-код AEZAKMI.
Андрей Назарцев Ученик (8) 4 года назад
у полицейских в лос сантосе есть 2 штуки, в сан фиеро около двух домов где-то есть