Голосование за лучший ответ
2Ways
16 лет назад
Как в миссии найти, я не знаю, но если идти вдоль железной дороги в сторону порта, то там будет склад, в котором ещё вагоны стоят, и куча добра всякого. и в одном из вагонов, в который ещё мостик из досок ведёт, лежит бронежилет.
~Артём Сакавичус~
6 лет назад
1 где можно найти в полицейском участке только чтобы не получить звёзд заходите без оружия 2 найти их вокруг много спрятано и разбросано 3 купить в амуниции 4 после 4 звёзд будут приезжать грузовик бык полицейский сев в машину там будет бронежилет!