Что за новые правила, как же я увеличу свой КПД, если теперь ставят 0 баллов у кого он ниже 20%?

Инна Мастер (1245), закрыт 17 лет назад
Что-то замутили!! Кто это придумал и зачем, такое впечатление, что нам за это выплачивают зарплату. ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!!! НЕИНТЕРЕСНО!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Просто надо дать несколько точных и интересных ответов, которые признают Лучшими, и тогда- вперёд!
Остальные ответы
Туська Мастер (1446) 17 лет назад
и что, мы теперь в холостую отвечать будем? Иногда отвечаешь хорошо, но не факт, что тебя выбирут.(