Почему я его люблю,а он меня нет?!

nice* Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Я его люблю ,а он меня нет!Только что он дал номер моей подруге!а завтра предложит ей встречаться что мне делать?
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Да это трудно, я тебя понимаю. У меня тоже так. Но главное, не мучайся и не ревнуй, знаю что это будет очень трудно, но всё равно если уж такая наша жизнь, то нужно смериться с неспроведливостью. Найди другого, котопый поможет тебе забыть про безответную любовь.
Источник: Моё мнение.
Остальные ответы
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 16 лет назад
а что тут сделаешь.. . смириться наверное и все пройдет со временем. он же ничего не обещал
ЛИЛИЯ ФИРСТОВА Ученик (242) 16 лет назад
ничего не поделаешь, самое стремное-это бывает очень часто... обычно любишь ты, но не любит он...
Анастасия Мастер (1809) 16 лет назад
Поплачь в подушку, убей подружку, съешь ватрушку, да если серьёзно просто забей. Много таких бывало ;-)
Erik Профи (512) 16 лет назад
Скажи ему "сен котакбас" и все!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Безответная любовь жестока и беспощадна, оставляя на сердце кровавые раны, которые трудно вылечить. Трудно жить с такой невыносимой болью Лучше совсем не любить, чем так страдать. Но нужно перемучиться, перестрадать, переболеть любовью, вылечиться и начать новую жизнь Время лечит всё Всего хорошего, пусть вам снова светит солнце...»