Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать задержку семяизвержения?

Сергей Ученик (57), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
зажать пальцем место между анусом и мошонкой (слышал место такое как "ништяк"?)
Остальные ответы
NasH Ученик (164) 17 лет назад
prosto nado sderjivatsia!nastoroitisia!poverit v svoy silu:D:Di togda ti smojesh xot celuy noch ne streliat iz svoego pistoletika!!:D
Александр Мастер (2099) 17 лет назад
Как почувствуешь что развязка близка, вспомни что-нибудь отвратительное, неприятное, например, как кто-нибудь блюет, или раздавленных на дороге животных. Или представь, что занимаешься сексом с кем-то из родственником, с матерью, например. Возбуждение спадет и сможешь продержаться дольше. Проверено на себе :)
Либо просто остановись ненадолго, вожбуждение также спадет и цели своей достигнешь ;)
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
Тренируй мышцы тазовой лоханки, упражнениями Кейгиля
ART-of-FaNtAsY Мыслитель (5310) 17 лет назад
Нужно отвлечься.
Однажды прочитал такой способ: нужно повращать глазами (всё равно темно, она не увидит). Проведёшь глазами 2-3 круга, возбуждение спадёт. ПРОВЕРЕНО ))))))) (вирусов нет.) *шутка*
БЕЗ_ЧУВСТВ_ Ученик (175) 17 лет назад
сходи в секс-шоп, там много штучек есть для этого